Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
99 users added to their Favorites
62 m2
Total areaSleeping places
2 single beds, 1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Дети до 5 лет можно бесплатно, без предоставления дополнительного места. Просторный апартамент. Номер с повышенным уровнем комфорта, двумя отдельными спальнями и гостиной с кухней. В одной спальне располагается большая двуспальная кровать, шкаф-гардероб, спальный столик, во второй спальне две односпальные кровати, шкаф-гардероб и прикроватные тумбочки. Все комнаты оснащены телевизорами и системой кондиционирования. Кухня оборудована всем необходимым для комфортного проживания . Отдельный вход, звукоизоляция. Что еще нужно для комфортного отдыха?
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Kuznechnyy pereulok (lane), 1
last seen: 58 minutes ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Marina
10,0December 2025
Marina
10,0December 2025
2nd of December 2025
Advantages:
Нам все понравилось, номер удобный, все есть. Вечером ходили купаться в подогреваемый бассейн, несмотря на то, что уже декабрь было тепло и комфортно.
Lilit
9,7August 2024
Lilit
9,7August 2024
24th of August 2024
Advantages:
Доброжелательный персонал. Быстро заселили. Семейный номер просто супер. Отдельная спальня для детей. Всё сделано со вкусом. Сытный, вкусный завтрак.
Disadvantages:
Пожалуйста обратите внимание на посуду и столовых приборов в номере. Это единственный минус. Но отдохнули от души. Спасибо персоналу.
Giorgio-Haylaz-Home, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Yuriy
9,7August 2024
Yuriy
9,7August 2024
12th of August 2024
Advantages:
Чистота, красивый, современный номер
Disadvantages:
1. Интернет не работал - подключиться было проблематично, пробовал и через звонок и смс, а когда подключился - не работает, тоже самое с телевизором - программы не показывал, точнее несколько секунд показывает, потом связь теряется, администратор сказал - бывает такое… 2. Фен проработал несколько минут и, видимо, перегрелся, через пару минут заработал, ненадолго, в общем дочь так толком высушить волосы и не смогла. 3. Электронная карта на вход в номер срабатывала один раз, потом открыть ею не получалось, приходилось менять, по словам администратора потому что клали рядом с мобильным, но мы и не клали. 4. Кнопка на выход из отеля срабатывала не с первого раза и после нескольких нажатий. В общем, качество номера очень порадовало, но вышеуказанные «мелочи» испортили все впечатление.
Irina
10,0August 2024
Irina
10,0August 2024
7th of August 2024
Advantages:
Отель выбирали чтобы был ближе к трассе, чистый и с размещением для 4-х. Есть своя парковка. Отель небольшой. Номер чистый, с хорошим ремонтом. На кухне есть все необходимое. В отеле есть завтраки, но ресторана нет. Но мы знали заранее. В 10-15 минутах есть несколько ресторанов.
Giorgio-Haylaz-Home, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Andrey
10,0April 2024
Andrey
10,0April 2024
4th of May 2024
Advantages:
Уже много раз здесь останавливаемся, номер очень удобный, стильный, с разделёнными комнатами. Есть всё, что нужно, и всё хорошего качества. Завтрак в номер, очень вкусный и по отличной цене.
Giorgio-Haylaz-Home, хозяин жилья
Спасибо за отзыв.Ждем Вас снова))