$103 

Quadriple

The property is not classified as an accommodation facility in accordance with Russian legislation

  • 4 beds
  • 4 guests
  • 40 m2

    Total area

Sleeping places

4 single beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Dining
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • dinner table
Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • cupboard
  • wardrobe
  • seating area
  • tiled / marble floor
  • desktop
  • cleaning products
For leisure
  • TV
  • books
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • theater
  • night club
  • SPA center
  • Billiards
  • bowling
  • zoo
  • amusement park
  • bike hire
  • rental of roller skates
  • fishing
  • Lake/pond nearby
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
  • slippers
Availability
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • into the yard
Additional information

Рады приветствовать вас! У нас реализована система бесконтактного заселения, благодаря которой гости самостоятельно получают доступ в жильё». Правила заселения: 1. Размещение 24/7 2. Заезд после 14: 00, выезд до 11: 00 2. 1 праздничные дни календаря заезд с 15: 00 3. Ранний заезд и поздний выезд по согласованию 4. В день заезда гость получает код от входной двери и код от кейс-бокс где находятся ключи от номера и заселяется бесконтактно; в номерах есть все необходимое для комфортного проживания: гостевой дом находится в центре города краснодар. В одной минуте от гостевого дома знаменитый парк галицкого. 200 м от стадиона «фк краснодар. 2, км от стадиона «кубань». К услугам гостей номера с бесплатным wi-fi. Бесплатные парковочные места. Номера оснащены всем необходимым: 1. Односпальные, двуспальные кровати с ортопедическими матрацами: 2. Плазменное тв: 3. Кондиционер: 4. Холодильник: 5. Шкаф купе с зеркалом в полный рост 6. Мягкие кожаные диваны и обеденный стол: 7. В каждом номере свой сан узел и душевая кабина: 8. Микроволновая печь: 9. Чайник: на территории работает кафе -столовая. На данный момент заселение в гостевой дом возможно только при наличии паспорта российской федерации. Оплата наличными по прибытию.

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 29th of December 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$45  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$13 
security deposit (refundable upon departure)

Shkolnaya street, 64/2

Krasnodar, Prikubanskiy area

Daniil

Advantages:

Расположение))) для того чтобы сходить в парк галицкого и переночевать 1 раз и ехать дальше ))) Приежаю не в первый раз и ещё буду )))

Disadvantages:

Кровати не очень удобны, Может быть шумно от дороги.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anastasiya

Advantages:

Замечательный гостевой дом! Понравилась цена и подкупило расположение, но почитав отзывы испугалась, но всё-таки рискнули и забронировали. И не ошиблись! Расположение самое близкое и удобное, номер просторный, шикарно отапливается - горячие батареи, спали с открытыми окнами, есть всё необходимое - постельное, полотенце, чайник, холодильник. Прекрасный плюс, что заселиться можно в любое время после 14:00 и потом приходить когда хочешь) Очень приятные и отзывчивые девушки-администраторы! Мы даже после выселения, погуляли опять по парку и потом смогли наполнить термосы кипятком в гостевом доме. Вроде мелочь, но очень приятно) В следующий раз обязательно будем здесь останавливать! Советую всем однозначно!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Dmitriy

Advantages:

Чистые удобные кровати, близко к парку (но парк не понравился, не моё)

Disadvantages:

Жуткое движение под окнами (в Краснодаре много психованный молодых "водителей" и многое любят рычать двигателями) чрезвычайная слышимость соседей за стенкой, очень тонкие стены (там приехала семья с детьми в 23. 30 это был.... ) пониженные звёзды по этим причинам, на улице не одной урны, как курить, да и вообще улицы грязные.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Advantages:

Приезжали семьей на выходных погулять по парку "Краснодар". Приятная, гостеприимная хозяйка. Гостевой дом расположен рядом с парком, не нужно далеко ходить. На первом этаже здания есть кафе, что очень удобно - можно пообедать и поужинать, все вкусно. Рядом есть магнит в 2-х минутах ходьбы.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey

Advantages:

Близость к стадиону. Хороший персонал.

Disadvantages:

Рядом дорога от этого очень шумно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Homeowner: Irina

last seen: 1 hour ago

participant since March 2020
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests often
  • average response time: 19 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.