Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
368 users added to their Favorites
53 m2
Total area10 from 10
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 single bed, 1 double bed, 2 sofa beds, 1 double sofa bed
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment redecorated and separate kitchen.
Уютная, чистая, просторная 2-х комнатная квартира в 10 этажном доме, расположенной на ул. Школьной. 10 этаж, 53.6 кв. Метров с лоджией и балконом. Окна выходят на северную, нежаркую сторону. Квартира расположена в 10 минутах ходьбы от парка галицкого и стадиона, где проводятся футбольные матчи, в 15 минутах езды от развлекательного центра сбс, в 20 минутах езды от центра города. Общественный транспорт в шаговой доступности.
Рядом продуктовые магазины, аптека, пвз, бар, шашлычный дворик, небольшое озеро. Свежий ремонт в квартире, сплит- системы в каждой комнате, телевизор с 250 каналами. Санузел совместный, есть стиральная машина, фен. В кухне большой двухкамерный холодильник, микроволновка, газовая печь, посуда, кухонная утварь. Также на кухне есть дополнительное спальное место, которое при необходимости превращается в полноценное спальное место (ширина 90 см), которые гости находят очень удобным )). В большой комнате можно разместить односпальную современную раскладушку для детей и подростков. С прекрасным обзором лоджия и балкон, где разрешается курить.
По запросу гостей выдаю чек за проживание.
Предоставляю экскурсионные услуги по городу за отдельную плату
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Shkolnaya street, 11/1
last seen: 11 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Polina
10,0February 2026
Polina
10,0February 2026
22nd of February 2026
Advantages:
Мне очень понравилась квартира, соответствует фотографиям, в квартире чисто и уютно. Благодарю хозяйку Инну, она ответит на все вопросы и сделает ваше проживание комфортным ❤️
Inna, хозяин жилья
Полина, мне было очень приятно принимать вас у себя и познакомится с вами. Всегда вас жду ))
Yevgeniya
10,0February 2026
Yevgeniya
10,0February 2026
9th of February 2026
Advantages:
Очень хорошая квартира, чистая, хозяйка просто супер.
Inna, хозяин жилья
Большое спасибо, Евгения! Приезжайте ещё! Была рада вас принимать у себя )
Tatyana
10,0February 2026
Tatyana
10,0February 2026
3d of February 2026
Advantages:
Останавливались на сутки проездом 2 февраля. С момента бронирования до заселения Инна всегда была связи, при заселении всё рассказала и показала. Квартира очень уютная и чистая, полностью совпадает с фото на сайте. Отличное расположение. Если ещё будем в Краснодаре, то обязательно остановимся только здесь.
Inna, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Emma
10,0January 2026
Emma
10,0January 2026
31st of January 2026
Advantages:
Светлая, теплая, энергетически очень комфортная квартира. Чистота и все принадлежности в ванной комнате, на кухне. Первый раз снимаю именно квартиру, а не гостиницу-все очень удобно, все понравилось. Отдельный респект хозяйке-всегда на связи, что предьявлено в объявлении, то выполнено. Будем в Краснодаре, вернемся сюда
Inna, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приятно было с вами посотрудничать )) Жду вас снова
Konstantin
10,0January 2026
Konstantin
10,0January 2026
26th of January 2026
Advantages:
Понравилось все. Хозяйка общительная, квартира ухоженная, чистая и светлая. Все фота соответствуют реальности. Рекомендую. Спасибо хозяйке за гостеприимство.
Inna, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, Константин! Буду всегда вам рада )