Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
164 users added to their Favorites
40 m2
Total area19 from 23
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Дополнительные спальные места
1 crib
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Apartment overhaul and separate kitchen.
Привет, друзья. Меня зовут Олеся. Для вас сдаётся уютная квapтиpa в шаговой доступности от краевых клиник: краевая больница, центр грудной хирургии, гастроцентр, а также рядом архитектурный колледж и спорткомплекс «Стань чемпионом».
Квартира идеально подойдёт для лечения, ухода за близкими, поездки на спортивное мероприятие, и здесь с комфортом разместятся 1-4 человека.
До парка Галицкого 15 минут.
Помогу своим гостям посетить японский сад в парке Галицкого без очереди.
Независимо от того, находитесь вы в отпуске или по работе, эта квартира содержит всё необходимое для комфортного проживания: оборудованная кухня с посудой и техникой, ортопедический матрас, хлопковое выглаженное постельное бельё, шторы блэк-аут с 100% защитой от света, комплекты полотенец для каждого гостя, моющие средства, ванные принадлежности, тапочки, стиральный порошок, сушилка. Всегда есть горячая вода независимо от сезона.
В шаговой доступности: краевая больница, центр грудной хирургии, спортивный комплекс «Стань чемпионом», институт культуры, архитектурный техникум, технологический техникум, политехнический университет, инженерный колледж, краевая больница, Чистяковская роща, магазины бытовой химии и продуктов, а также рестораны, кофейни, кафе, столовые, супермаркет с готовой кулинарией, торговый центр и фудкорт с «Вкусно — и точка».
Большая парковка.
Лёгкое бесконтактное заселение 24/7 по паспорту с 14:00, выезд до 12:00. Гарантированный ранний заезд и поздний выезд оплачиваются по цене суток. Возможен бесплатный ранний заезд, если не будет брони до вашей даты.
Разрешается проживание детей любого возраста. Для комфорта малышей до 1 года бесплатная детская кроватка.
Квартира для некурящих.
Раздельное размещение на разных спальных местах при брони на двоих за отдельную плату.
Залог возвращается в полном объёме при соблюдении правил и отсутствия ущерба после проведения уборки. Если при проживании имущество повреждено, в том числе жидкостями (краска, кровь, вино и т. д.), есть запах табака или испорчен текстиль, залог удерживается в размере компенсации ущерба.
Оплата онлайн. На связи 9-22ч, напишите мне в любой удобный мессенджер, и я отправлю информацию, как заселиться. Остались вопросы? Звоните, буду рада помочь.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Rossiyskaya street, 79/3k1
last seen: 5 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Alla
10,0June 2025
Alla
10,0June 2025
14th of July 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Tvoi Apartamenty, хозяин жилья
Алла, спасибо вам что выкроили минутку времени оставив отзыв. Приятно видеть что вы оценили нашу заботу на максимум баллов.
Yelizaveta
10,0June 2025
Yelizaveta
10,0June 2025
26th of June 2025
Advantages:
Отличная квартира, полностью соответствует фото! Уютная, светлая, в удобном районе. Дистанционное заселение - огромный плюс. Есть все необходимое.
Tvoi Apartamenty, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова
Пользователь скрыл свои данные
10,0May 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0May 2025
4th of May 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ivan
9,7April 2025
Ivan
9,7April 2025
10th of April 2025
Advantages:
Всё хорошо. Хорошее месторасположение. Рядом продуктовый. Остановка. Хозяйка всегда на связи и по телефону и по whatsapp
Andrey
10,0January 2025
Andrey
10,0January 2025
7th of January 2025
Advantages:
Квартира очень хорошая, расположение удобное, всё что надо для туриста рядом. Очень понравилось бесконтактный способ. Хозяйка Оля молодец, всегда на связи, всё доходчиво объясняла!!! Всё очень понравилось