Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
480 users added to their Favorites
65 m2
Total area5 from 16
FloorSleeping places
1 double bed, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Apartment design renovation and dining room.
Дорогой гость! Мы рады предложить для Вас новую стильную 2-комнатную квартиру премиум класса с дизайнерским ремонтом. В ней все продумано до мелочей для Вашего комфорта!
Квартира расположена в доме комфорт класса, в жилом комплексе «Панорама», вблизи со стадионом Краснодар и парком Галицкого.
Квартира находится в шаговой доступности от стадиона ФК Краснодар и парка Галицкого, в непосредственной близости имеется множество продуктовых магазинов (Магнит, Пятерочка), а также столовые, кафе, рестораны, пекарни, кофейни, банкоматы. Быстрая доставка продуктов и еды.
Обустроенная территория с детскими и спортивными площадками, зелеными насаждениями, зонами отдыха.
Спальные места: двуспальная кровать 160х200, диван-кровать 140х200, кресло-кровать, диван-кровать на кухне.
Всегда чистое постельное белье, комплект полотенец для каждого гостя, тапочки и гигиенические принадлежности, чай, кофе, соль, сахар, крупы.
Рабочий стол, Wi-Fi, телевизор.
Есть все необходимое для приготовления пищи в кухонной зоне: электрическая плита, микроволновая печь, электрочайник, холодильник, посуда, бокалы и прочее. Чистая питьевая вода в 19 л бутыли.
Можно воспользоваться услугами доставки еды (есть телефоны).
Вы можете оставить свой автомобиль на общественной парковке возле дома, но если свободных мест рядом не осталось, то всегда можно оставить свой автомобиль в соседних дворах (3-5 минут пешком).
Для безопасности на территории жилого комплекса ведётся видеонаблюдение.
Мы всегда рады гостям!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Vostochno-Kruglikovskaya street, 28/2
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuliya
10,0May 2026
Yuliya
10,0May 2026
3d of June 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yelena
10,0May 2026
Yelena
10,0May 2026
3d of May 2026
Advantages:
Очень понравилось! Во всем видна забота - в квартире есть все для комфортного проживания, и даже больше - книжки для детей, капсулы для стирки, чай, кофе и пр. Фото полностью соответствуют реальности
Yuliya
10,0March 2026
Yuliya
10,0March 2026
13th of April 2026
Advantages:
Не первый раз останавливаемся в этой квартире, все очень нравится. Квартира просторная, с удобным расположением, чистая, все необходимое есть.
Sergey
9,7January 2026
Sergey
9,7January 2026
11th of January 2026
Advantages:
Приезжали на одну ночь, смотрели парк Краснодар, квартира чистая, все для удобств есть
Mikhail
10,0December 2025
Mikhail
10,0December 2025
17th of December 2025
Advantages:
Приезжаем уже второй раз, все по-прежнему нравится. Прежде всего это отличное расположение относительно стадиона и парка, также отмечу возможность практически всегда найти местечко для парковки, хотя сначала это кажется сложным. Квартира чистая, большая, есть все необходимое.