Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
581 user added to their Favorites
55 m2
Total area18 from 22
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 double beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
Семейные 2комнатные, 6 местные апартаменты в популярном районе губернский не далеко от стадиона и парка Краснодар
Оформление брони возможно до 22.00. Заезд круглосуточно
Сдаётся от 1 суток
Есть все для комфортного проживания от сплит-системы до ватных дисков
Две кровати 160200
Широкий диван-кровать 150200
Есть всё необходимое для вашего комфорта
W-ifi
Smart-tv
Онлайн кинотеатр кинопоиск wink
Кондиционер
Свч
Варочная поверхность
Водонагреватель
Чистое постельное бельё и полотенца
Фен и минимальный набор косметики.
- Стоимость указана за 2х гостей, дополнительный гость +500 руб/сутки - полный расчет производится только переводом на карту.
Отвечаем на звонки и сообщения с 9: 00-22: 00
Заселиться можно бесконтактно - круглосуточно.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
15th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
im. Geroya Yackova I.V. street, 19k2
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian , Ukrainian , Belarusian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yevgeniy
10,0February 2026
Yevgeniy
10,0February 2026
15th of February 2026
Advantages:
Великолепно
Denis
9,7January 2026
Denis
9,7January 2026
13th of January 2026
Advantages:
Квартира полностью соответствует описанию, всё необходимое для комфортного проживания 4-ёх человек. Теплые полы в зимнее время, приятный бонус.
FD Aparts, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Mikhail
9,7December 2025
Mikhail
9,7December 2025
15th of December 2025
Advantages:
Чистая квартира со всем необходимым для проживания, в том числе, и для длительного. Соседи не беспокоили даже на выходных. Если приедете в город как на экскурсию - очень удобно. Недалеко парк Галицкого, при желании даже пешком можно дойти.
Disadvantages:
Единственный минус для меня - это сложность выезда за город в разных направлениях. В любую сторону - пробки. Но, мне кажется тут весь город вечно в одной пробке стоит не зависимо от того где живешь)
FD Aparts, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Olga
9,7November 2025
Olga
9,7November 2025
4th of November 2025
Advantages:
Отличный район, где расположена квартира, концепция город в городе, пешком до парка галицкого 20-30 минут спокойным шагом. Просторная квартира, очень теплая, есть все необходимое. Удобные спальные места. Тихо и спокойно. Во дворе есть классная детская площадка, хорошая кофейня с 07. 30
Disadvantages:
Что можно улучшить: не хватает немного уюта и обустройства: добавить пару стульев на кухню (квартира под 6 чел., но стула 4, приходится завтракать по очереди), в зал под телевизор повесить тумбу (реально некуда класть вещи, кроме подоконника и маленького столика у дивана), на вход поставить ароматизатор. Заменить постельное бельё, сверхтонкое. При бронировании добавить информацию по расположению мусорных баков (внутри дома их нет), целый квест, чтоб их найти.
FD Aparts, хозяин жилья
Ольга добрый день, стулья как пришли с озон, теперь весь комплект готов. Квартиры проветриваем, ароматизаторы не нужны тут. Тумбу под тв ставить не куда, иначе просто он перекроет вход на балкон. Для этого поставили круглый стол перед диваном. Про баки мы с вами общались в чате, и вы решили не заморачиваться. А просто оставить моей горничной 4 пакета мусором. 🤦🤦🤦
Natalya
9,3September 2025
Natalya
9,3September 2025
4th of October 2025
Advantages:
Великолепно
FD Aparts, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!