Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
43 users added to their Favorites
25 m2
Total area13 from 16
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
1-room apartment design renovation and kitchen area.
Пpедoстaвляeм уютную квартиру-студию по ул. Геpоя пeшкова 14, для кoмфоpтного пpoживaния 3 чeл. Пoдoйдeт для туристов и путешeственникoв. Pядoм выeзд нa кpым и рocтoв (трасса М4 дон).
Bыставoчный комплекc "Экспoгрaд" в 10 мин пeшком. Паркoвaя зона для вeчeрней прогулки, фонтaны. Дeтcкая игрoвaя плoщaдкa во двоpe.
В пешей доступности находится гипермаркет магнит, строительный магазин леруамерлен. Продуктовые магазины во дворе, кафе в шаговой доступности.
Оснащена всем необходимым:
Бытовая техника: телевизор, холодильник, микроволновая печь, кондиционер, электрический чайник, фен, стиральная машина, утюг, электроплита.
Кровать двуспальная и кресло-диван.
Отдельный санузел, душевая кабина.
Бойлер на случай отключения центральной горячей воды.
Панорамный вид с застеленного балкона с видом на город и горы.
Бесплатный wi-fi.
В стоимость квартиры уже включен комплект белья и полотенец для 3 гостей.
Предоставляются отчётные документы за дополнительную плату. Отчетность с qrчеком. На территории дома бесплатные парковочные места, обустроенная детская игровая и спортивная площадки. Панорамный вид из окна на город и горы.
Предоставляется размещение на одной двуспальной кровати (160х200) на 2х человек и 1 дополнительное место на диван-кровати. В апартаментах имеется все необходимое для комфортного проживания.
Цена указана с учетом скидок, зависящих от срока проживания клиента и является минимальной. Заселение с 14.00 до 22.00 (возможно дистанционное заселение). Выселение до 12.00. Залог 1000р, возвращается при выселении. Конкретную цену на сутки уточняйте.
Курить, шуметь, проводить вечеринки запрещено.
Заселение до 22.00. Возможно бесконтактное заселение. Предоставляем коды от домофона и квартиры после полной оплаты с залогом. Заселение по паспорту.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Geroya Peshkova street, 14
last seen: 4 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
January 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
January 2025
31st of January 2025
Advantages:
норм жить можно . комфортный район .
Oksana
October 2024
Oksana
October 2024
18th of October 2024
Advantages:
Описание соответствует.Все на высшем уровне.
Katty
July 2024
Katty
July 2024
25th of July 2024
Advantages:
Заселение на высоте. Очень чистая уютная квартира. Кондиционер что немаловажно для краснодара в такую жару. Есть все необходимое для проживания. Закрытая территория. Рядом мойка самообслуживания. Магазины, аптеки.
Yuliya
June 2024
Yuliya
June 2024
25th of June 2024
Advantages:
В квартире чисто, уютно, есть всё необходимое для проживания. Заселение во время, бесконтактное. Фото соответствуют. Хозяин выходит на связь сразу. Все понравилось. Рекомендую.
German
May 2024
German
May 2024
3d of June 2024
Advantages:
Понравилось абсолютно все.
Igor, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв!