Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
55 users added to their Favorites
15 m2
Total area1 from 1
FloorSleeping places
1 single bed
Check-in time is
after 12:00
Check-out by
before 12:00
Однокомнатный одноместный номер. Нет окон. Одноместная широкая кровать, свой санузел, сплит-система.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Saltykova-Schedrina street, 4
last seen: 9 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Natalya
10,0February 2026
Natalya
10,0February 2026
22nd of February 2026
Advantages:
Совсем рядом с ж/д вокзалом. Нужно было "пересидеть" 9 часов между поездами и хотелось в это время отдохнуть. Все сложилось! Постельное бельё чистейшее, чайник и чашки в номере, чтобы попить чайку. Все без излишеств, но все необходимое есть. В реальности номер даже посимпатичнее, чем на фото.
Sergey, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Yelena
10,0February 2026
Yelena
10,0February 2026
16th of February 2026
Advantages:
Великолепно
Sergey, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Dmitriy
8,7February 2026
Dmitriy
8,7February 2026
15th of February 2026
Advantages:
Цена и расположение. Совсем близко к возкзалу и удобный общественный транспорт. За такую цену в Краснодаре мало что можно найти. А все такие получше хостела, учитывая что все есть в номере.
Disadvantages:
Холодно в номере, даже с обогревателем. Горячей воды не было.
Sergey, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Anna Yurevna
7,7January 2026
Anna Yurevna
7,7January 2026
30th of January 2026
Disadvantages:
Честно сказать, я очень замёрзла ночью. Матрас - впивался во все косточки. Кран для душа - сильно протекает. Горячая вода - я подумала, что её нет, тк очень долго надо настраивать. Одно полотенце для всего. Шторки для душа нет, поддон маленький, и при купании пол ванны в воде. Шумоизоляции - 0. Повторюсь - безумно холодно в номере, особенно ночью. Хотя был включён обогреватель. Элементарно, даже гель для душа и шампунь - отсутствовали. Я думала, это уже по умолчанию есть в каждом отеле. Но нет. Жидкое мыло для рук - вот тут я посмеялась: стояла пустая, с каплей остатков на дне (буквально пару раз помыть руки). Ну хоть туалетной бумаги хватило на 2 похода… Зеркало в ванной заклеено скотчем, весь номер, как на соплях, подранный и прокуренный. Есть общая прихожая, в которой холодильник, чайник и микроволновка. Не пользовалась. Прихожая тоже прокуренная. Короче, можно ещё долго расписывать. Но если вы привыкли к элементарной базе - тёплой и мягкой кровати и к наличию хотя бы геля для душа и паре полотенец - то вам точно тут не стоит селиться. Весь день после холодной ночи на непонятном матрасе - было разбитое состояние. Красная цена - 1000. Лучше доплатить 500 рублей и поселиться в квартире рядом, чем в такой «гостинице».
Sergey, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Tatyana
8,7January 2026
Tatyana
8,7January 2026
12th of January 2026
Advantages:
Я останавливалась в этом гостевом доме на одни сутки, можно сказать на несколько часов, так как выезжала ночью из Краснодара. Эта крошечная комнатка подходит для одних суток или чтобы провести несколько часов. Я заселилась, приняла душ и уехала на экскурсию. Спала всего 5 часов и для одного человека и такого проживания этой комнатки достаточно. В комнате тепло и есть горячая вода. Это самое главное перед дорогой.
Sergey, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.