$40 

Geroev-Razvedchikov street, 8k2

2-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 1 bed
  • 4 guests
  • 46 m2

    Total area
  • 8 from 17

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 2 days

Amenities

2-room apartment redecorated and dining room.

Dining
  • cutlery
  • kettle
  • oven
  • electric kettle
  • freezer
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • central heating
  • ironing board and iron
  • balcony
  • intercom
  • cupboard
  • cleaning products
  • coffee table
  • wireless Wi-Fi Internet
  • washing machine
  • label_property_hanger
For leisure
  • TV
  • cable TV
  • table tennis
Court Equipment
  • playground
  • Security
  • football pitch
  • swing
Infrastructure and leisure near
  • bike hire
Bathroom
  • hair dryer
  • bathroom
  • slippers
  • toiletries
  • towels
  • shower
Availability
  • elevator
For children
  • games/toys for children
View from the window
  • on the city
Additional information

Уютная квартира для комфортного отдыха в жк "перспектива"

Наша изюминка - большой аэрохоккей!
Вторая изюминка - кондиционеры в каждой комнате.
Третья изюминка - дизайнерский ремонт
Престижный район краснодара! Рядом красивейший новый парк галицкого, признанный одним лучших парков в европе.

В квартире есть все необходимое для проживания 4-х человек:
Двуспальная кровать;
Диван (раскладывается);
Вместительный шкаф;
Рабочее место;
Кондиционеры;
Wi-fi, smart tv;
Гладильная доска, утюг, сушилка;
Постельное бельё, комплект полотенец, тапочки.

Кухня:
Плита, духовка, микроволновка, вытяжка, чайник, холодильник;
Набор посуды и вся необходимая утварь,
Чай, соль, сахар.

Ванная комната:
Ванная, тропический душ, стиральная машина, фен;
Одноразовые: гель для душа, шампунь, мыло.

До академии футбола 5 минут пешком. До парка галицкого 5-7 минут. До стадиона краснодар -5 мин пешком. Трц «красная площадь», выставочного центра «экспоград юг» - 35 минут. До спортивного комплекса «баскет-холл», ледовой арены, летного училища, университета мвд -40 минут. До центра города - 30 минут. Азовское и чёрное море - 2, 5 часа. Крымский мост - 3, 5 часа. Рядом расположен круглосуточный гипер маркет «магнит» и пятерочка. Прямой и без пробок выезд на море в сторону крыма, анапы, геленджика, новороссийска, славянска-на-кубани и тд.

Правила проживания:
Заезд с 14: 00;
Выезд до 12: 00;
Заселение бесконтактное 24/7;
От 18 лет при наличии паспорта;
Проживание с детьми;
Курение и шумные мероприятия в квартире не допускаются;
Проживание с животными по договоренности с дополнительной оплатой;
Страховой депозит за сохранность имущества в размере 1500₽. Актуальность цен уточняйте по номеру телефона, в мессенджерах или в календаре занятости)
Цена может меняться на выходные дни, праздники и дни выставки.
Ждем наших дорогих гостей!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$40  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$2.84  per day
extra guest fee for more than 2
$17 
security deposit (refundable upon departure)

Geroev-Razvedchikov street, 8k2

Krasnodar, Prikubanskiy area

Vasiliy

Средняя оценка пользователя: 9,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mariya

Advantages:

Квартира просторная, но это никак не 2х-комнатная квартира, это евродвушка так называемая. Дом достаточно новый, подъезд чистый, придомовая территория хорошая, много магазинов рядом. До парка Галицкого не так уж и близко - пешком минут 25-30, на машине 10, но немного в объезд. Если рассматривать для пеших прогулок в парк, то можно поискать варианты поближе.

Disadvantages:

В квартире чисто, есть необходимые вещи (стиралка, фен, утюг и прочие), но есть огромное "но" - всё очень и очень ушатанное, жильё явно в съёме давно. В отзыве за август было написано, что в душе течёт лейка - мы были в январе - лейку никто не заменил! Скрипит кровать, матрас неприятно попахивает - спали с открытым окном. Слив на унитазе очень скоро сдохнет и его вычтут из залога. Ванна шатается и страшно в неё залазить, аэрохоккей старый весь потертый, вешалка в прихожей не прикреплена к стене, сильно шатается, вещи вешать практически невозможно на неё, бельё, полотенца как бы в достаточном количестве, но качество постельного кошмар и постираны каким-то неприятно пахнущим моющим средством (хотя слава богу мы не аллергики) и т.д., и т.п. Из плюшек, которые достались лично нам - это неработающий вай фай. Хозяйка обещала позвонить, потом оператор должен был нам позвонить, но вай фай у нас так и не появился! Так же обещали нам тройник для розетки и лампочку донести, но увы и ах! В общем, много разных мелочей, которые приводят к единственному выводу - в данном случае цена не соответствует качеству!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelizaveta

Advantages:

Добрый день! Хочу поблагодарить хозяйку за гостеприимство🙏🏼 Останавливались в квартире на три ночи, с детьми. Заселились и выселились без проблем ❤️ Квартира просторная, очень чистая, уютная. Дом свежей постройки, ухоженный. Рядом много магазинов и детских площадок. По ночам тихо 😌 В квартире было абсолютно все для комфортного проживания- посуда, мыльные принадлежности, новая губка, столовые приборы, чашки, стаканы, полотенца, постельное белье, даже губка для обуви 😃 Большое спасибо! Будем на связи, т. к. мы еще планируем съездить в Краснодар ☺️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrey

Advantages:

Очень уютная квартира, отдыхали в сентябре. Район великолепный, много магазинов вокруг и парк рядом совсем! Горячая вода была постоянно, вся техника рабочая.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Средняя оценка пользователя: 8,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Valeriya Chernenko

Homeowner: Valeriya Chernenko

last seen: 4 days ago

participant since November 2023
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.