Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
6 users added to their Favorites
28 m2
Total area12 from 25
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
No smoking
Apartment design renovation and kitchen area.
Дизайнерские апартаменты-студия в элитном апарт комплексе grand palace. Все фото соответствуют!
!!! Обратите внимание, дополнительное спальное место находится на балконе!!
Мы продумали все до мелочей, что ваше пребывание было максимально комфортным!
Двуспальная кровать 160*200. Ортопедический матрац ascona, высота 30 см. Удобные подушки и белоснежное постельное бельё.
Апартаменты вмещают до 4 х человек включительно, дополнительное спальное место для 3 и 4 человека расположено на балконе!
На балконе апартамента расположен диван-кровать, спальное место 140*200. В зимнее время балкон дополнительно обогревает теплый пол и камин. Витражное остекление открывает панораму на восточную часть города и даже горы гор. Горячий ключ.
В апартаментах есть все:
Централизованное кондиционирование
Телевизор full hd, смарт тв, скоростной wi-fi
стиральная машина
фен, утюг, гладильная доска
Микроволновая печь, холодильник, электрический чайник
Вся необходимая для приготовления и сервировки посуда, включая, дизайнерскую
Одноразовые тапочки, гель для душа, шампунь, мыло, средства гигиены, гель для мытья посуды
Парковка для авто во дворе, а так же, на парковке трц галактика прямо напротив (через дорогу) апарт-комплекса grand palace
Дорогие гости, в апарт-комплексе курение запрещено
Апартаменты не предназначены для проживания с животными
Залог за весь срок проживания - 3000 рублей
Заезд с 14. 00. Отъезд до 12. 00.
Ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном согласовании и наличию такой возможности.
В шаговой доступности:
Трц sbs megamall - шоппинг, мебель, рестораны, кафе, большой кинотеатр с 11 кинозалами и единственным imax-залом города, детским развлекательным центром, боулинг-клуб на 36 дорожек, мфц, нотариус и банкоматы
Ашан - продуктовый гипермаркет
Hoff- гипермаркет мебели и товаров для дома
Трц «меридиан» - шоппинг, кафе, химчистка,
Flyzone - батутный парк, скалодром, кафе, паркур и воркаут площадки, фитнес центр x-fit.
«галактика» - гипермаркет окей, прачечная, крупнейший на юге россии океанариум океан парк, площадью 3000 кв. М., детский магазин «детский мир»
Космодром - клуб виртуальной реальности, лазертаг, vr - арены, лабиринты.
Фитнесс центр 50gym - 10 000 кв. М. Безграничного спорта с единственным в городе 50 метровым бассейном, спа-зоной. Работает круглосуточно.
На первом этаже здания располагается «пятерочка», кофе и вино «зацепи»
На 4 м этаже комплекса grand palace располагается зона отдыха под открытым небом, лавочки, тренажеры, и отведенные места для курения
Удобный выезд на трассу м4 дон. До ж/д вокзалов 15 минут на автомобиле.
До центра города и парка и стадиона «краснодар», так же, 15 минут на авто.
Уверены, что, остановившись у нас однажды, вы захотите вернуться в наши апартаменты!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Uralskaya street, 75/6
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuliya
November 2024
Yuliya
November 2024
26th of November 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Anna
April 2024
Anna
April 2024
17th of April 2024
Advantages:
Приятные апартаменты, с прекрасным расположением и видом. Все соответствует фотографии. Заселение и общение прошло отлично. Особенно хочу отметить : электрический камин, который своим треском создает атмосферу и матрас, на который ложишься и сразу засыпаешь.
Irina
January 2024
Irina
January 2024
18th of January 2024
Advantages:
Прочитала отзывы и выбор пал на эту студию на 12 этаже. Я очень довольна результатом! В студии есть большая, удобная кровать, прекрасно выспались с дороги. Всё новое, чисто, аккуратно, приятно пахнет, и всё необходимое есть. На балконе шикарный камин, тёплые полы. Прекрасный вид из окна, можно лежать на балконе, закутавшись в плед, встречать рассветы и провожать закаты. Со шторами блэкаут удалось выспаться даже днем. Несколько вариантов освещения - вечером просто приглушили свет, и было очень уютно. Удаленное заселение тоже для нас очень удобно - мы никого не ждали, а просто приехали, когда нам было удобно. Спасибо за заботу, обязательно вернемся еще.