Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
65 users added to their Favorites
45 m2
Total area5 from 24
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
Сдам посуточно новые дизайнерские апартаменты в ЖК «Фонтаны».
Удобное местоположение и транспортная развязка, до всех главных улиц 5 минут. Рядом расположен клинический онкологический диспансер, парк «Солнечный остров», КубГУ, ТЦ «СБС», до парка Галицкого 20 минут.
Доступная парковка во дворе. Уютный двор, большая игровая детская площадка, вид на реку Кубань, рядом магазин «Пятерочка», продуктовые магазины.
Апартаменты делали для себя, качественно и с любовью. Они полностью укомплектованы всем для комфортного проживания. На кухне вся встроенная техника: холодильник, посудомойка, микроволновка, духовой шкаф, индукционная плита, стиральная машина с функцией сушки, фильтр трёхступенчатый для воды, вся необходимая посуда. В каждой комнате установлена сплит-система, телевизор, скоростной интернет. В спальне кровать 180×200, матрас Buyson. Есть дополнительно раздвижное кресло со спальным местом 90×200. Постельное бельё страйп-сатин белый, 4 удобные подушки. Шкафы для хранения, гладильная доска и утюг с отпариванием. В ванной, коридоре и кухне установлены теплые полы. Имеется фен и все средства для личной гигиены (зубные наборы, шампуни, гели, тапочки и халаты).
Оплата оставшейся суммы и залога переводится на карту или банковские реквизиты.
Предоставляем документы для отчетности (ИП Николайчук А. И.)
Дополнительные правила:
Время заезда: с 14:00 до 00:00
Время выезда до 12:00 (полдень)
Возможны индивидуальные условия заезда и выезда.
(Почасовое продление/ранний заезд оплачиваются дополнительно 200 руб/час)
Стоимость проживания за 2-х человек, есть доплата за 3-го гостя 1000 р.
При бронировании апартамента на 2-х гостей, при условии размещения на раздельных спальных местах, потребуется доплата комплекта постельного белья 500 р.
Апартаменты не предусмотрены для проведения вечеринок и шумных мероприятий, они созданы для вашего спокойного отдыха и досуга (федеральный закон от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ).
Заселение и проживание с животными не предусмотрено.
Внимание! Во всех помещениях апартамента, в том числе на балконе, курение запрещено (в случае выявления фактов нарушения залог не возвращается).
Не предусмотрено расселение молодых людей до 18 лет без сопровождения родителей.
Для регистрации заезда необходимы паспорта проживающих и залоговая сумма. Пожалуйста, относитесь бережно к вещам и предметам интерьера, предоставленным вам во временное пользование. В договоре о найме жилья предусмотрена ответственность и возмещение ущерба. Залоговая сумма — страховой депозит. Страховой депозит служит гарантией выполнения обязательств по договору найма (ст. 381.1 ГК РФ) и возвращается в полной мере, если не нарушены правила проживания или не нанесён ущерб объекту размещения.
Во время вашего отсутствия просим выключать все электроприборы, освещение, воду.
Для уборки апартамента есть всё необходимое, но если вам понадобится дополнительная уборка или смена белья, вы всегда можете заказать услугу у администратора за дополнительную плату. При долговременном проживании более 14 дней смена белья и уборка апартаментов 1 раз в 7 дней входит в стоимость апартаментов.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Voronezhskaya street, 47Dk1
last seen: 1 hour ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandr
December 2024
Aleksandr
December 2024
4th of December 2024
Advantages:
Очень понравилось. Цена соответствует качеству! Новый ремонт, белоснежное постельное белье, подушки понравились, матрас, есть все необходимое и даже больше. В командировке комфортно. Бесконтактное заселение, приехал поздно и легко сам попал в квартиру. Спасибо. Приеду еще обязательно. Уже даже елочка стоит😊
Niksons Apartments, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!💚
Pavel
October 2024
Pavel
October 2024
19th of October 2024
Advantages:
Классная квартира, есть всё необходимое и даже больше) особенно отмечу кровать и теплые полы.
Niksons Apartments, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Aleksandr
September 2024
Aleksandr
September 2024
22nd of September 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Niksons Apartments, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Natalya
August 2024
Natalya
August 2024
15th of August 2024
Advantages:
Не первый раз останавливаюсь! Все супер. Рекомендую.
Aleksandr
August 2024
Aleksandr
August 2024
6th of August 2024
Advantages:
Очень чисто, комфортно, новые апартаменты. Удобная парковка, всегда есть места!
Niksons Apartments, хозяин жилья
Спасибо, Александр. Ждём вас снова