Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
336 users added to their Favorites
100 m2
Total areaSleeping places
2 single beds, 2 double beds, 4 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
House redecorated and separate kitchen.
Ваш личный курорт в самом сердце Краснодара
Представьте: утро в центре шумного города, но вы просыпаетесь под тихий плеск воды. Вы садитесь в беседке с чашкой кофе, а перед вами — зеркальная гладь собственного бассейна.
Этот дом — редкое сочетание абсолютного уединения и престижной локации. В то время как весь город стоит в пробках, вы уже дома.
Бассейн: Современная система фильтрации, зона для шезлонгов и вечерняя подсветка, превращающая двор в лаунж-зону топового отеля.
Дом: Просторная гостиная, две спальни, в доме 14 спальных мест
* за праздничными столами можем разместить до 30 гостей
Локация: В шаговой доступности лучшие рестораны, бутики и прогулочные зоны города, при этом участок надежно скрыт от посторонних глаз.
Это не просто недвижимость. Это ваш манифест успеха и комфорта.
Жить в центре и иметь собственный бассейн — это роскошь, доступная немногим. Звоните и бронируйте
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Karasunskaya street, 136
last seen: 3 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Kirill
10,0April 2026
Kirill
10,0April 2026
28th of April 2026
Advantages:
Великолепно
Zima, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Vlada
10,0March 2026
Vlada
10,0March 2026
27th of March 2026
Advantages:
Снимали дом на день рождения с 21 по 22 марта, все понравилось, хозяйка очень приятная женщина. Бассейн был теплый, так что не смотря на не самую приятную погоду в эти дни смогли покупаться, в ванной комнате лежали несколько полотенец. За небольшую доп. плату нам еще засервировали стол в нежных розовых оттенках. Расположение тоже очень порадовало, так как в центре доступно множество доставок, благодаря чему все необходимое из еды и напитков просто заказывали доставкой, особо не запариваясь. Ближайшие алкомаркеты правда были в 10 минутах ходьбы, но это не особо критично. Так в целом особо придраться не к чему, особенно учитывая еще и стоимость в сравнение с другими домами с бассейном, смело могу рекомендовать.
Disadvantages:
Единственное плохо работал вай фай, постоянно пропадал, но на общее впечатление это не повлияло, спасались мобильным инетом с впн.
Zima, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова
Anastasiya
8,7January 2026
Anastasiya
8,7January 2026
5th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7
Zima, хозяин жилья
Не ожидали, что так наши старания оцените( очень жаль
Igor
10,0November 2025
Igor
10,0November 2025
24th of November 2025
Advantages:
Великолепно
Yuliya
8,7September 2025
Yuliya
8,7September 2025
21st of September 2025
Advantages:
Хороший дом, удобное расположение, отмечали мероприятие большой компанией. В доме чисто
Disadvantages:
Из минусов: поломанный диван, нельзя громко слушать музыку на улице, мешает соседям. Было неприятно, что при отсутствии посудомоечной машины, нужно мыть посуду и выкидывать мусор в контейнер на соседней улице. Сняли на сутки дом для вечеринки, а не убираться потом после бурной ночи
Zima, хозяин жилья
Спасибо за справедливый отзыв. Диван выбросили и заказали новый, даже три)) А так все верно! Вы нам понравились больше, чем мы вам