$47 

Krasnaya street, 176lit4

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 4 guests
  • 49 m2

    Total area
  • 9 from 25

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Minimum stay

from 2 days


No smoking
No suitable for pets
No parties or events

Amenities

1-room apartment design renovation and dining room.

Dining
  • electric kettle
  • cutlery
  • tableware
  • microwave oven
  • refrigerator
  • kettle
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • ironing board and iron
  • cupboard
  • bedclothes
For leisure
  • TV
  • cable TV
Bathroom
  • bathroom
  • toiletries
  • towels
Availability
  • elevator
View from the window
  • on the city
Additional information

Шикарные апартаменты в элитном ЖК бизнес-класса "большой", в самом центре и сердце города Краснодара!

Удобное размещение от 1 до 4 гостей. (большая 2-спал. кровать с ортопед. матрасом, + 2-спал. Расклад. диван)

Вместительная гардеробная комната, гладильная доска, утюг, сушилка для одежды. *современная мебель, хлопковое постельное бельё, полотенца! + вся бытовая техника и посуда, мощная сплит-система (тепло+холод), смарттв + скоростной интернет wi-fi.

Инфраструктура: густо оснащенная

Прямо из дома на лифте можно спуститься:
- В торговый комплекс, (магазины, салоны красоты, супермаркет "Перекресток", фуд корт, кофейни...).
- В подземный паркинг ( -1 этаж). Стоимость 1 час бесплатно, сутки 500р. Рядом есть бесплатная парковка.
- Во двор (3 этаж) с огромной детской, спортивной площадками, тренажерами и фонтаном.

*В шаговой доступности: food market (36 кафе и ресторанов в одном комплексе) достопримечательности города, общ. Транспорт, TPЦ "Галерея", все достопримечательности города: александровская аллея, екатерининский фонтан, триумфальная арка, театральная площадь, драм театр, большие муз. фонтаны, ж/д вокзал-2, кинoтеатр аврора, бизнес-центр кавказ, множество кафе и ресторанов (бумбараш, голый повар, борщбери), сетевой фастфуд (мс dоnаlds, кfс, вurgеr кing), парков, ночных клубов! + президентский кадетский корпус. В 15 мин. езды: стадион фк краснодар, трц "красная площадь", мега адыгея, ашан. Ближайшие улицы: хакурате/северная/одесская/седина/промышленная/бабушкина/ красных партизан/ рашпилевская /аэродромная.

Цена:
Зависит от сезона, срока проживания и количества гостей!
— в высокий сезон, в выходные, на выставки, праздники, соревнования и др. Мероприятия цена отличается от базовой... Уточняйте перед бронированием
— свыше 2 чел. доплата за гостя +350₽/сут.
— действует система скидок при длительном проживании!
— работаем с организациями по наличному/безналичному расчету, полный пакет отчетных документов (в том числе чек с qr кодом).
— в случае отмены бронирования или незаезда внесенная сумма предоплаты не возвращается!
— изменение сроков проживания согласовывается в индивидуальном порядке, при уменьшении - производится перерасчет стоимости суток (удорожание)!

Важная информация:

У нас есть правила дома, которые мы просим соблюдать наших гостей:
— не шуметь в квартире и относиться уважением к соседям. Тихие часы: 22: 00-07: 00. Для проведения вечеринок, мероприятий, не сдаётся!
— сохранение чистоты в доме, просим вас принимать пищу только на кухне, не оставлять после себя грязную посуду.
– с уважением, аккуратно относиться к декору, посуде, мебели и технике.
— не ходить в обуви по квартире.
— курение в квартире категорически запрещено, исключительно на лоджии/балконе! (штраф в размере залога)
— возможно размещение с животными по предварительному согласованию с хозяином, за дополнительную плату. Уточняйте.
— возможно заказать услугу уборки за отдельную плату.

Инструкция для заселения
— минимум за 2 часа до прибытия необходимо связаться с нами по телефону или whats app. На адресе вас встретят.
— заселение производится по паспорту, + залог за сохранность имущества, ключей в размере суток (возвращается при выезде)!
— заезд после 14-00 выезд до 12-00 (более ранний заезд или поздний выезд согласовываются предварительно (за доп. Плату)
— ночное заселение/раннее выселение (с 23: 00-07: 00) производится за дополнительную плату 300р.

Мы ждём своих гостей для яркого и качественного отдыха!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$40  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$3.97  per day
extra guest fee for more than 2
$34 
security deposit (refundable upon departure)

Krasnaya street, 176lit4

Krasnodar, Centralnyy area

Ivan

Advantages:

Великолепно

Disadvantages:

Поломанный раскладной диван!

Inna apartaments

Inna apartaments, хозяин жилья

Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова Диван проверили и исправили- все отлично теперь

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Средняя оценка пользователя: 9,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Oksana

Advantages:

Соответствует фото и описанию, хорошая локация, транспортная доступность. Огромный смарт. Ну и база - приятная и адекватная хозяйка.

Inna apartaments

Inna apartaments, хозяин жилья

Благодарю вас,Оксана. Очень рада,что квартира вам понравилась и все прошло отлично. Спасибо за добрые слова и высокую оценку нашего труда - это очень приятно. Приезжайте к нам,всегда буду рада.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Inna apartaments

Homeowner: Inna apartaments

last seen: over a week ago

participant since October 2022
  • processes requests always
  • average response time: 2 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.