$39 

imeni Zhloby street, 145

  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 40 m2

    Total area
  • 13 from 17

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

1-room apartment design renovation and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • cupboard
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
  • cable TV
Court Equipment
  • swing
  • playground
Infrastructure and leisure near
  • tennis court
  • horse riding
  • Lake/pond nearby
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
Availability
  • elevator
View from the window
  • on the city
Additional information

Для вашего отдыха в городе краснодаре предлагаем для приятного и комфортного проживания уютную квартиру в лучшем районе города, расположенную у известного парка (галицкого). Из окна квартиры, расположенной на первой линии, открывается волшебные просторы парка, особенно в ночное и вечернее время.

В нашей квартире есть все необходимое для проживания. B вашем распоряжении: просторная комната с большой новой двуспальной кроватью (160х200), диваном, смарт-телевизором. Огромная кухня с обеденным столом, стульями, кухонным гарнитуром, электроплитой, холодильником, микроволновой печью, электрочайником, посудой и всем необходимым для приготовления вкусных блюд. Санузел с ванной, стиральной машиной, туалетными принадлежностями и феном. Полотенце для лица и тела, шампунь, мыло, зубная щетка. Беспроводной wi-fi и кабельное телевидение, чтобы быть всегда на связи и могли наслаждаться любимыми телепередачами. Гладильная доска и утюг для поддержания безупречного внешнего вида. Свежее постельное бельё, чтобы вы могли наслаждаться комфортом и отдыхать с настоящим удовольствием.

Удобное бесконтактное круглосуточное заселение, чтобы вы могли въехать в квартиру в удобное для вас время. Апартаменты удобно расположены в непосредственной близости от стадиона "краснодар" и основной достопримечательности города – парка галицкого, в котором открылся японский сад и парк облаков, который является самым красивым и крупнейшим в россии. Район обладает развитой инфраструктурой, рядом супермаркеты, уютные рестораны, кинотеатры и развлечения на любой вкус.
Благодаря близости к огромной транспортной развязке, вы сможете лёгко и быстро добраться до любой точки города, до железнодорожного вокзала "краснодар 1", "краснодар 2", до крупнейший торговых центров. Также рядом с апартаментами располагаются краевая клиническая больница и центр грудной микрохирургии.
Поздний выезд обязательно согласовывается с администратором! Ранний заезд и поздний выезд оплачивается дополнительно 400 руб/час. Страховой залог - 2000 рублей. Залог обязательная часть бронирования. Залог возвращается, после проверки объекта размещения на сохранность имущества и соблюдения правил проживания, до конца суток. Перед заселением вам будет отправлена ссылка на сайт сервиса для удаленного подписание договора okidoki.

Заселение после 14: 00
Расчетный час (выезд) до 12: 00.
Выезд после 12: 00 до 18: 00 – 400 руб. /час выезд после 18: 00 - оплата за сутки
Поздний выезд обязательно согласовывается с администратором! Ранний заезд оплачивается дополнительно(400руб/час).
Убедительная просьба указывать при бронировании всех гостей.
Детей не скрываем. Они так же являются гостями и для них необходимы постельные принадлежности и полотенца.

При размещении на раздельных спальных местах комплект постельного белья и полотенец оплачивается отдельно и за каждого дополнительного гостя доплата 550 рублей за сутки

Проживание с животными – запрещено! Квартира не сдается для мероприятий и вечеринок. В квартире запрещено курить. Штраф 1500 рублей! Проживание лиц моложе 20 лет только с родителями. Аренда квартиры посуточно в краснодаре: идеальный вариант для комфортного временного проживания во время путешествия или рабочей командировки. Квартира посуточно у нас: ваш лучший выбор. Мы специализируемся на аренде квартир посуточно в краснодаре без посредников. Мы предлагаем квартиру, которая отвечает вашим требованиям. Бронирование квартиры посуточно в краснодаре с нами - это быстро и безопасно.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 20th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$32  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$7.07  per day
extra guest fee for more than 2
$26 
security deposit (refundable upon departure)

imeni Zhloby street, 145

Krasnodar, Prikubanskiy area

Anna

Средняя оценка пользователя: 10,0

Yelena

Yelena, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Отличная чистая ухоженная квартира. Матрас на кровати жёсткий (это не минус, просто факт). Отдельное спасибо за чай, быстрые завтраки. С окна виден стадион, если выйти на общий балкон виден вторая часть парка Галицкого.

Yelena

Yelena, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelizaveta

Advantages:

Квартира прекрасная, очень просторная, светлая, уютная. Все для комфортного проживания в квартире есть. Кофе, чай, средства личной гигиены, полотенца, фен, утюг, даже бутылочки с водой 🤗. заселение прошло вовремя, очень понравилась организация заселения. Хозяйка квартиры присылает подробные инструкции, что заметно упрощает всю процедуру посуточной аренды. Квартира в тихом районе, недалеко от знаменитого парка. На районе есть всё необходимое, любые магазины, кафе и рестораны в шаговой доступности. Спасибо, провели очень хорошо время, а главное с комфортом!

Yelena

Yelena, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! Рада что вам всё понравилось🥰. Буду рада вас видеть снова🤗

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Larisa

Advantages:

Проживание понравилось. Чисто, комфортно, всё необходимое для проживания имеется в квартире. Расположение очень удобное. Хозяйка очень гостеприимная.

Yelena

Yelena, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! Буду Рада вас видеть снова☺️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Advantages:

Уютно, чисто, удобно. Прекрасный вариант! Рекомендую 👍🏻

Yelena

Yelena, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena Grechko

Homeowner: Yelena Grechko

last seen: 3 days ago

participant since July 2024
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.