$51 

Triple

Улучшенный с видом на город in guesthouse BlissPark
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 25 m2

    Total area
  • 2 from 3

    Floor

Sleeping places

1 double wide, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Additional information

Добро пожаловать в гостевой дом «BlissPark»!

Мы рады предложить вам просторный и уютный номер в идеальном расположении — на первой линии к парку Галицкого и футбольному стадиону «Краснодар».

Идеальное место для отдыха или удаленной работы в самом сердце Краснодара! Просто перейдите дорогу и вы в Парке.

Наш номер оснащен всем необходимым для вашего комфорта. Вы сможете насладиться свежим воздухом на балконе с видом на стадион.

В номере есть двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и двуспальный раскладной диван, что позволяет разместиться максимально удобно.

Для вашего удобства мы подготовили:
Современную бытовую технику и посуду
Телевизор и сплит-систему
Холодильник, электрическую плиту, микроволновую печь и чайник
Утюг и гладильную доску, фен
Сейф для ваших ценностей
Теплый пол
Открытие штор с пульта
Кондиционер

Мы предоставляем:
- Чистейшее постельное белье и Комплект полотенец
- Гигиенический набор (зубной набор, тапочки, ватные диски и палочки, шампушь и гель для душа, беруши и пилочка)
- Также в номере вас ждет чистая питьевая вода, чай, кофе и сахар

По предварительному согласованию предоставляем детскую кроватку (без доплат).

Перед нашим гостевым домом есть парковочные места и поблизости парковки.
АЗС рядом, если вам необходимо заправиться перед дорогой.
В шаговой доступности большое разнообразие кафе, ресторанов и магазинов 24/7

Через дорогу самый лучший парк Европы - парк «Краснодар» известный как Парк «Галицкого». Стадион, фонтаны, растения со всего мира, рыбы, черепахи, озеро, уникальный ландшафт, илюминация и зоны отдыха. Вы просто обязаны здесь побывать в разное время года и суток.

Выезд — до 12:00, заселение — с 14:00
Мы готовы обсуждать индивидуально возможность раннего заселения или позднего выезда по мере наличия свободных номеров.

При заселении обязательно имейте при себе паспорт.
Залог: 2000 рублей (возвращается при выезде)

Обращаем ваше внимание, что курение разрешено только на террасе, а размещение с домашними животными, к сожалению, не предусмотрено.

Ждем вас в «BlissPark» для комфортного отдыха и незабываемых впечатлений!

Наши двери открыты для вас круглосуточно.
Идеальная чистота после каждого гостя
Чистота, стиль и уют – наши главные приоритеты

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$59  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$6.51  per day
extra guest fee for more than 2
$26 
security deposit (refundable upon departure)
10% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 2.

Dachnaya street, 164

Krasnodar

Igor

Advantages:

Служба отеля заранее связалась, уточнив данные по заезду и ответив на мои вопросы. Очень вежливые сотрудники, помогли разобраться в инфраструктуре города) удобный номер со всеми удобствами.

Disadvantages:

Единственный минус это пыль на сплит системе и плохие трубы в сан узле, из-за чего комнату нужно либо постоянно освежать, либо включать вентиляцию иначе запах канализации.

BlissPark

BlissPark, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yevgeniya

Advantages:

гостиница расположена в лучшем месте в городе, рядом с парком Краснодар. На крыше есть смотровая площадка. Номер очень уютный, просторный, современный. Мы останавливались семьей 2взр, 2реб. в номере есть все необходимое для проживания. Отзывчивый персонал.

BlissPark

BlissPark, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Расположение хорошее - прямо через дорогу парк. Сам номер чистый, с удобствами. В целом приятно: вид из окна прямо на стадион, есть небольшой балкончик, где можно посидеть/покурить с видом на парк. Полотенец много, комплекты постельного чистые, кровать удобная, телевизор с интернетом, номер эстетически приятен глазу. Само здание в реальности такое же красивое, как на картинке: терасса, панорамный третий этаж со столиками. Но зимой их оценить сложно.

Disadvantages:

Из сильных недочетов: - Во-первых, лед. Очень хотелось бы, чтобы зимой хотя бы посыпали лестницу и террасу песком или солью. Номер находится на втором этаже с террасой и есть немаленький шанс убиться, пока добираешься, особенно наперевес с сумками. - Во-вторых, ужасно воняет канализацией из ванной комнаты. Возможно нам не повезло и так не всегда, но этот момент подпортил впечатление от нахождения в номере - комната одна и от запаха никуда не денешься. Причем в соседнем номере то же самое. Из мелких: холодильник есть условно - мини-бар, нет полотенцесушилки/радиатора. Но так как есть теплый пол - что, несомненно, плюс - можно сушить вещи на полу, и это неудобно - что, несомненно, минус. Еще деталь - на машине добираться нужно по грязи (Краснодарской околотеплой зимой) через узкий переулок - зато парковка с большой вероятностью будет. Поправить ситуацию со льдом и канализацией и будет хорошо.

BlissPark

BlissPark, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Близко к парку Галицкого и фк. Современный ремонт, качественная мебель, девушка на ресепшене очень приятная.

Disadvantages:

Есть два момента которые не понравились: 1. Стеклянная входная дверь, через которую поступает свет, тем людям, которые любят спать в темноте это не понравится, имейте ввиду, будет светло. 2. Плохая звукоизоляция. Слышно центральную дорогу и двор.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Andrey

Advantages:

Очень удобное месторасположение,рядом парк Галицкого.Приятный,комфортный номер.Было не тесно с двумя детьми,мы довольны!Заедем ещё раз если будем в Краснодаре.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
BlissPark

Homeowner: BlissPark

last seen: 1 day ago

participant since September 2024
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.