Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
85 users added to their Favorites
68 m2
Total area3 from 5
FloorSleeping places
2 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
3-room apartment redecorated and dining room.
Дoбpый день, мeня зовут Aлeкcандр, я Собcтвенник, cдаю пoсутoчно 3-кoмн. квapтиpу в цeнтpe г. Kpаснодаpa по адреcу ул Красная / Коммунаров 201, на 3/5 этaжe. площадью 62 кв.м.
Расчeтный чaс в 12:00 дня.
Есть залог ! Ранний заезд / Поздний выезд - оплачивается отдельно !
ФOTО PЕAЛЬHOE!
В квартиpе есть вся мебель и бытовая техника для комфортного проживания, спальные места 2+2+2+1 (двуспальная кровать с ортопедическим матрасом + кровать + диван,), СВЧ - печь, эл/чайник, холодильник, ЖК-телевизор, сплит/система, стиральная машинка, утюг и гладильная доска, хорошее постельное бельё и полотенца, вся необходимая посуда для приготовления еды, проведен безлимитный интернет Wi-Fi.
В шаговой доступности ТЦ «Галерея», Сенной рынок, Дом быта, Универмаг "Краснодар", ТК "Центр города", Театральная площадь, Макдоналдс, гостиница «Интурист», Администрация города, супермаркеты Магнит Титан и Табрис, аптеки, кафе, рестораны, остановка общественного транспорта по ул Красная, по ул Коммунаров, по ул Северная.
Отчётные документы командировочным! Наличный и безналичный расчёт!
Временная регистрация!
В Н И М А Н И Е !!!
В новогодние праздники, в дни выставок, выходные дни и во время проведения разных мероприятий в городе цена договорная !
ЗАСЕЛЕНИЕ ТОЛЬКО ПО ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ПАСПОРТА !
Есть залог !
При соблюдение чистоты и порядка в кв, залог возвращается после выезда в течение дня ! В квартире курить запрещено !
Дополнительные услуги оплачиваются отдельно.
-Отчётные документы командировочным! Наличный и безналичный расчёт!
-Уборка!
-Дополнительный комплект белья!
-Ранний / Поздний заезд , Ранний / Поздний выезд - оплачивается дополнительно!
-Встреча на адресе!
-Трансфер!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
2nd of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Kommunarov street, 203
last seen: 5 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Mariya
9,3August 2025
Mariya
9,3August 2025
25th of August 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Maksim
10,0May 2025
Maksim
10,0May 2025
24th of May 2025
Advantages:
квартира цена качество.хорошее предложение за вменяемые деньги
Madina
9,3March 2025
Madina
9,3March 2025
31st of March 2025
Advantages:
Плюсы: Расположение отличное. Хозяин всегда на связи, быстро отвечает на вопросы. Заселение без проблем. Возврат залога тоже без проблем. Матрасы удобные. Постельное белье либо очень хорошо стирают, либо совсем новое. Напор воды отличный. Минусы: По ощущениям давно не было косметического ремонта. Прям надо уже обновить.
Polzovatel
10,0March 2025
Polzovatel
10,0March 2025
26th of March 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Tamara
10,0March 2025
Tamara
10,0March 2025
9th of March 2025
Advantages:
Квартира полностью соответствует фото, место расположения замечательное, все в шаговой доступности. Заселение своевременно, рекомендую.