$31 

Bocharnikova street, 14/1

1-room apartment
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 39 m2

    Total area
  • 6 from 24

    Floor

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

1-room apartment redecorated and separate kitchen.

Additional information

Сдаю посуточно свою квартиру в жк губернский. Квартира расположена в самой тихой части района, из окон открывается потрясающий вид на природу.

Сам район с развитой инфраструктурой вблизи центра города. В 20 минутах на автомобиле находится к/т аврора, ул. Красная, чистяковская роща. В 10 минутах езды расположена самая известная достопримечательность краснодара - великолепный парк "краснодар" (галицкого), японский сад и "парк облаков".

В самом микрорайоне множество магазинов, кафе, баров, ресторан "аристарх периньон", "додо пицца", "осетинские пироги" и т. Д. Конечная остановка общественного транспорта, откуда вы сможете уехать в любой конец города, расположена рядом с домом. Также в комплексе множество спортивных площадок, беседок, зонированных мест для отдыха и уютная прогулочная аллея с фонтаном.

В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:
- Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом ikea;
- Белоснежное качественное постельное бельё, набор полотенец;
- Шторы блэкаут для комфортного сна;
- Мыло, гель для душа, шампунь;
- Средство для мытья посуды и таблетки для посудомоечной машины

Горячая вода в квартире есть всегда, установлен бойлер.

Также имеется вся необходимая бытовая техника: smart tv диагональ 43; wi-fi, высокоскоростной интернет, холодильник, стиральная и посудомоечная машины, для любителей кофе капсульная кофемашина, микроволновая печь, индукционная плита, электрочайник, пылесос, фен, гладильная доска и утюг.

В прихожей расположен вместительный шкаф, где вы сможете разместить ваши вещи.

Правила проживания:
- Запрещено курение, в т. Ч. Электронные сигареты, iqos, вейп, кальян. Для этого есть общий балкон на этаже.
- Запрещено проживание с животными.
- Не сдается молодым людям младше 21 года;
- Не сдается для проведения вечеринок;
- Запрещено шуметь после 23: 00

Квартира сдается только при предъявлении оригинала паспорта.
Заезд в 14: 00, выселение в 12: 00 (ранний заезд и поздний выезд по предварительной договоренности).

Залог 3000 руб (возвращается при соблюдении условий договора и сохранности имущества).

Стоимость за сутки - 2200 рублей. При заселении более, чем на 10 суток, скидка 10%.

Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$29  per night
The price includes housing for maximum 1 guest
$3.91  per day
extra guest fee for more than 1
$39 
security deposit (refundable upon departure)
20% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 2, минимум ночей - 3.

Bocharnikova street, 14/1

Krasnodar

No reviews of this property yet

Aleksandra Nesterova

Homeowner: Aleksandra Nesterova

last seen: over a week ago

participant since February 2024
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.