Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
14 users added to their Favorites
37 m2
Total area7 from 18
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Новая квартира с видом на парк облаков.
Есть всё необходимое для проживания от суток и более.
Жк парк у дома. Первая линия объекта парк облаков, район стадионов краснодар и краснодар-2, футбольной академии фк краснодар, парка сергея галицкого и достопримечательности японский сад.
Развитая инфраструктура.
Заселение с 14: 00, выезд до 12: 00.
Есть возможность раннего заезда и позднего выезда - обговаривается индивидуально.
С маленькими воспитанными питомцами принимаем по предварительной договоренности за дополнительную плату.
Не для вечеринок, курение (в любом виде) на территории квартиры и её балконе запрещено, гостям до 21 года не сдаём.
Дети до 2-х лет бесплатно, после указываются в заявке как гости.
У нас качественное постельное бельё, наборы полотенец, также мы предоставляем гигиенические принадлежности и одноразовые тапочки в день заезда, приветственный чай.
Высокоскоростной wi-fi до 200 мбит/сек., отдельно оборудовано рабочее место, smart tv сбер салют диагональ 65.
Кровать king size 180×200 с ортопедическим матрасом.
Диван раскладной спальное место 150×200.
Тропический душ, гигиенический душ.
Гостей встречаю лично, либо дистанционное заселение.
При размещении двух гостей на разных спальных местах, стоимость уточняйте в сообщениях.
Залог 3000 возвращается после уборки помещения и проверки сохранности вещей переводом на карту, при условии соблюдения правил проживания и законов рф.
Рядом с домом современная детская площадка, зона для паркура, зона с турниками и тренажерами, зона для отдыха.
Детская. Ступенька, стульчик для кормления, горшок, организация дет. Пространства с игрушками обсуждается индивидуально.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Geroya Vladislava Posadskogo street, 17
last seen: 6 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Polzovatel
10,0October 2025
Polzovatel
10,0October 2025
4th of October 2025
Advantages:
Чистота, хороший ремонт , удобное расположение , вежливая хозяйка, в заселении трудности не возникло.
Park u doma., хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Inna
10,0April 2025
Inna
10,0April 2025
26th of April 2025
Advantages:
великолепные апартаменты, стильные, чистые. мы прекрасно выспались на ортопедических подушках и матрасах. все идеально чисто. мебель, техника, аксессуары - все стильно, чисто и все новое. есть все необходимое для проживания. сам жк с закрытым двором, парковкой, классными детскими и спортивными площадками. в общем рекомендую!
Park u doma., хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Буду рада видеть Вашу семью вновь.