Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
54 users added to their Favorites
28 m2
Total area18 from 18
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed, 1 chair bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio design renovation and kitchen area.
Предлагаем комфортную студию до 3-х человек напротив баскет- холла.
Местоположение жк позволяет за несколько минут доехать до тц красная площадь и экспоград юг, а за 10-15 минут доехать до центра города.
У нас вы найдете все, что нужно для комфортного отдыха в краснодаре!
Спальных мест 3: двуспальная кровать + раскладное кресло
В апартаментах вас ждет:
Мультимедиа: wi – fi, телевизор.
Бытовая техника: кондиционер, плита, холодильник, фен, утюг, стиральная машина.
Дополнительно: постельное бельё, полотенца, средства гигиены, посуда, чай, сахар.
Дизайнерский ремонт добавит расслабляющую атмосферу и хорошее настроение.
Наши апартаменты выбирают семьи с детьми и дружные компании путешественников, приехавшие на отдых и в деловые командировки.
Выгодная локация:
1 мин от баскет-холла;
3 мин от экспоград-юг;
10 мин от тц красная площадь;
20 мин от жд вокзала;
30 мин от аэропорта "пашковский";
25 мин от парка "краснодар";
15 мин от центра города ул. Красная;
15 мин от тц галерея;
Рядом гп лента, уникальный ботанический сад, сельхозинститут, краевая клиническая больница 2, аптеки, пиццерия;
В шаговой доступности магазины пятерочка и магнит;
Прямой, без пробок выезд на море в сторону крыма, анапы, геленджика, новороссийска, славянска-на-кубани и тд.
На территории жилого комплекса много современных детских и спортивных площадок, уличные тренажёры.
Есть большое количество свободных парковочных мест. Рядом остановки общественного транспорта.
Предоставляем полный комплект отчетных документов для командированных.
Круглосуточное заселение.
Расчетное время с 14: 00 (заезд), выезд до 12: 00, возможность раннего заезда/позднего выезда необходимо уточнять.
Отвечаем на сообщения 8: 00 до 22:00.
Для заселения требуется предоставить паспортные данные бронирующего (в некоторых, исключительных, случаях можем запросить паспортные данные всех гостей и при необходимости увеличить сумму залога).
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Nastavnikov street, 12
last seen: 5 minutes ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuliya
10,0February 2026
Yuliya
10,0February 2026
20th of February 2026
Advantages:
Квартира чистая, уютная. Заселили, когда нам удобно было. Находится рядом с баскетхоллом, мы снимали для похода на концерт, поэтому расположение было очень удобное. В квартире есть все необходимое для проживания.
2Nochi, хозяин жилья
Юлия, Большое спасибо за тёплые слова! Для нас важно, чтобы гости чувствовали себя как дома, и мы рады, что вам было комфортно. До новых встреч!
Aleksey
10,0February 2026
Aleksey
10,0February 2026
8th of February 2026
Advantages:
Близость спортсооружений, тепло в студии.
2Nochi, хозяин жилья
Алексей, большое спасибо за тёплые слова! Для нас важно, чтобы гости чувствовали себя как дома, и мы рады, что вам было комфортно. До новых встреч!
Darina
10,0January 2026
Darina
10,0January 2026
15th of January 2026
Advantages:
Все отлично, спасибо ☺️
2Nochi, хозяин жилья
Дарина, Ваш отзыв — лучший комплимент! Мы уже готовимся к вашему следующему визиту и обещаем, что будет так же уютно (или даже лучше 😉). До скорых встреч!
Ivan
9,7October 2025
Ivan
9,7October 2025
2nd of November 2025
Advantages:
Квартира понравилась! Расположена очень удобно! В любой момент можно взять машину в каршеринге, практически всегда пару машин стоит около дома! Сам жк очень тихий, дом красивый, подъезды ухоженны, вид из окна очень крутой! Все необходимое в квартире было, мелкие недочеты по чистоте, но там прям совсем мелочи! Проживанием довольны, обязательно вернемся!
2Nochi, хозяин жилья
Иван, Благодарим вас за высокую оценку и доверие. Мы стремимся к безупречному сервису, и ваши слова — лучшая мотивация. Надеемся, в следующий раз сможем удивить вас ещё больше!
Mariya
10,0September 2025
Mariya
10,0September 2025
7th of September 2025
Advantages:
Квартира очень чистая, есть все необходимое для проживания, включая утюг, пылесос, чайник, различную посуду. Очень удобное бесконтактное заселение. Все приборы работали исправно. Очень порадовали темные шторы, по утрам не мешало солнце. Вода и свет были все время. Администратор быстро реагировал на любые вопросы. Район, конечно, отдалённый, но очень современный, в ЖК есть Пятерочка, Магнит, кафе, очень уютные аллеи. Каждые 20 минут ходит автобус 78, который может довезти до парка Краснодар. Идеальное место для тех, кто приехал на соревнования в город спорта.
2Nochi, хозяин жилья
Мария, спасибо вам большое за доверие! Приезжайте ещё!