Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
83 users added to their Favorites
120 m2
Total area5 from 5 (Attic floor)
FloorSleeping places
2 double beds, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 10:00
No smoking
4-room apartment overhaul and dining room.
* При бронирование от 5суток, предоставляется скидка.
* В праздничные дни заезд после 14 , выезд до 10:00
В обычные дни заезд после 14 , выезд до 12:00.
Этаж 5, без лифта!
* Квартира сдаётся для проживания, не для проведения увеселительных мероприятий, в случае нарушения данного пункта , выселение без возврата денежных средств.
* Курение в квартире и подъезде запрещено!
* Размещение контактное, поэтому прошу заблаговременное сообщать о времени заезда.
* Возвратный депозит 3000р, вносится при заселении, возвращается после осмотра и уборки квартиры в день выезда.
* Возможно заселение с животными( маленькие породы собак, оплачивается дополнительно)
Сдаётся двухуровневая, просторная квартира, недалёко от любимого горожанами и гостями города стадиона и парка С. Галицкого, прямо от дома идёт прямой автобус 51 до парка. На тролейбусе можно уехать в центр и ж/ д вокзал, остановка так же родом.
Район тихий, в шаговой доступности все магазины, школа детсад, краевая клиническая больница, спорткомплекс Екатеринодар, Физкультурник, Краевая клиническая больница.
В квартире три изолированные спальни и сан узел на втором этаже ; кухня- столовая, гостиная, сан. узел на первом этаже, всего 4 спальных места. Есть вся необходимая посуда.
Возможна аренда на длительный срок.
Цена указана при заселении не более 6 человек.
Возможно два доп. места за дополнительную плату.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
11th of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Yasnopolyanskaya street, 4/1
last seen: 22 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Irina
10,0May 2026
Irina
10,0May 2026
6th of May 2026
Advantages:
Были в гостях двумя семьями с детьми. Распопожились очень комфортно, уютнл и душевно. Хозяйка очень приветливая.
Madina
10,0May 2026
Madina
10,0May 2026
3d of May 2026
Advantages:
Великолепно
Natalya
10,0March 2026
Natalya
10,0March 2026
12th of March 2026
Advantages:
Квартира полностью соответствует фото. Отдыхали компанией 6 взрослых и подросток, всем хватило места. Очень комфортная квартира. Для проживания есть все до мелочей. В квартире очень чисто. Расположение удачное, магазины рядом. Но до парка Галицкого не очень близко. Заселение прошло быстро. Вообщем впечатление от квартиры хорошее. Поняла, что если соберемся опять в Краснодар, обязательно обращусь к Светлане. Сколько отдыхали, это самая хорошая квартира, которую снимали. Спасибо за комфортный отдых.
Lyudmila
10,0February 2026
Lyudmila
10,0February 2026
6th of February 2026
Advantages:
Квартира отличная! чистая, теплая, вся необходимая посуда есть, удобные спальные места, много комнатных цветов которые придают уют квартире. У нас была встреча с друзьями, чтоб отметить мой ДР и погулять по Краснодару, хозяйка Светлана встритила нас, все показала и рассказала, подробно описала нам как попасть в те места куда мы запланировали. Спасибо Светлана за теплую встречу! будем рекомендовать друзьям и возможно сами еще к Вам приедим!
Svetlana, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0January 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0January 2026
15th of January 2026
Advantages:
Спасибо, в квартире все соответствует описанию в объявлении, все понравилось, необходимые магазины в шаговой доступности. для большой семьи или 2х семей очень удобно что есть два санузел. Автобусные остановки рядом, можно уехать в любую точку города без проблем (Яндекс Go), так мы и поступали, отдохнули замечательно. Если запланируем снова визит в Краснодар, то скорее всего остановимся в этой же квартире.