Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
274 users added to their Favorites
39 m2
Total area16 from 17
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
Фотo реальныe!!!
Сдается квaртиpа c видом на cтадиoн и пaрк гaлицкoгo.
Bнимaние!
Когда выбpали дaты в календаре, указaли тoчноe количествo гocтeй, oзнакомьтeсь c ценой. И толькo поcле этoгo нажимaйтe кнопку "зaброниpовать". Цeна мoжeт менятьcя в завиcимoсти от дат и длительности проживания.
В 3-х минутах остановка общественного транспорта с маршрутами в любой конец города. На общественном или личном транспорте можно за 20 минут добраться в любую точку Краснодара.
В непосредственной близости от квартиры находятся:
-- Стадион Краснодар (парк галицкого)
-- Краснодарская краевая больница
-- Спорткомплекс екатеринодар
-- Клиника екатерининская
Рядом с домом ресторан, круглосуточные магазины, супермаркеты, пекарни, кофейни.
В квартире есть абсолютно все необходимое:
- Двуспальная кровать с шикарным новым ортопедическим матрасом
- Двуспальный диван
- Чистое и качественное постельное бельё
- Жк телевизор в комнате
- Шкаф для вещей
- Холодильник, свч, варочная поверхность
- Набор посуды, столовых приборов и т. П.
- Wi fi, тв нтв+
- Стиральная машина
- Фен
- Утюг
- Гладильная доска
- Полотенца, гель для душа, мыло, капсулы для стиральной машины
- Кофе, чай, сахар
Цена указана за проживание 2-х человек.
Курение на общем балконе в подъезде!!!
Квартира не сдается:
- Для проведения мероприятий и вечеринок
- Для приема большого количества гостей
- Для любой деятельности, связанной с приёмом посетителей
- Несовершеннолетним
В случае нарушения данных требований гости будут немедленно выселены, оплата за весь срок проживания, залоговая сумма и предоплата за бронирование возвращены не будут.
При заезде необходим паспорт, а так же внести залог 2000 р, который возвращается в день выезда после уборки при условии соблюдения правил проживания.
В случае присутствия пятен на постельном бельё или полотенцах залог возвращается после стирки, если все отстирается.
Возможны позднее или ранее заселение, по предварительной договоренности!
Расчетные сутки с 14: 00 до 12: 00, на звонки отвечаю с 8: 00 до 22: 00.
Заселение бесконтактное.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
9th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Vostochno-Kruglikovskaya street, 18
last seen: 5 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandr
9,3May 2026
Aleksandr
9,3May 2026
29th of May 2026
Advantages:
Хорошая квартира для остановки на пару дней. Прекрасное расположение, тихий двор, рядом парк, много магазинов, кафе.
Disadvantages:
Обратите, пожалуйста, внимание на стиральную машину.
Anna
10,0May 2026
Anna
10,0May 2026
27th of May 2026
Advantages:
Квартира понравилась, чисто, современно и приятно проводить в ней время. Расположение крутое, особенно если любишь гулять по парку. В окружении есть все!
Yuliya
8,0May 2026
Yuliya
8,0May 2026
27th of May 2026
Advantages:
По просьбе нас заселили раньше. В квартире - полный набор расходников, очень продумано в этом плане, даже зубные щетки, молоко для кофе и т.д., посуды не мало. Очень красивый ночной вид из окна.
Disadvantages:
Розетка рядом с кроватью только с одной стороны. Никак не зарядить телефон и т.д. Удлинитель, который надо тянуть через всю комнату, не рабочий. Второй - не дотягивается и вилка в нем шатается. Нет нижнего света (ночника) в комнате, единственная настольная лампа - не работает. Из раковины на кухне пахнет канализацией и плохо уходит вода. В квартире были чужие волосы. Шкаф в разводах и отпечатках рук. Есть смарт приставка на телевизоре, но смотреть можно только ТВ каналы и детские мультики. Так как на фильмы 18+ стоит пароль родительского контроля, который арендодатель не знает и "никому до нас это было не нужно".
Polina
10,0May 2026
Polina
10,0May 2026
14th of May 2026
Advantages:
Квартира действительно в шаговой доступности от парка. Квартира небольшая, уютная, все есть для комфортного кратковременного пребывания. Очень порадовал "стартовый набор" - кофе, чай, сахар и вода в квартире, мы долго были в пути, поэтому очень обрадовались возможности попить чай при заселении. В следующий раз снова остановимся тут)
Rimma, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Sergey
10,0May 2026
Sergey
10,0May 2026
7th of May 2026
Advantages:
Великолепно