$29 

Karasunskaya street, 184

  • 1 bed
  • 2 guests
  • 20 m2

    Total area
  • 6 from 9

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double wide

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Room in flat design renovation.

Dining
  • microwave oven
  • kettle
  • refrigerator
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • central heating
  • water heater
  • steel door
  • cupboard
  • mosquito net
  • tiled / marble floor
  • coffee table
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
View from the window
  • on the city
  • into the yard
Additional information

Студия в центральной части города краснодара, в пешей доступности кубгу, парк галицкого, жд вокзал главный, торговый центр "галерея", драматический театр, цирк.

Мы работаем для вас с января 2013 года.
Квартира-студия в центре, есть все необходимое для комфортного пребывания: двуспальная кровать с мягким матрасом, свежим постельным бельём и полотенцами, фен, утюг, чайная зона, кондиционер, телевизор, микроволновая печь, холодильник, душ. Есть возможность длительной аренды.

Курить запрещено.

Допускается размещение с домашними животными при наличии контейнера для транспортировки, одного животного - 1000 руб/сут, второго и последующего животного - 500 руб/сут. Квартира не сдается для шумных мероприятий и проведения вечеринок и просто «мирно посидим». Залог -2000 рублей, оплата только наличными, будет возвращен при выезде.

Уважаемые гости, вы сможете связаться с нами только после внесения предоплаты. Просьба, для связи с нами не использовать сообщения на телефон, т. К. Читать сообщения не предоставляется возможным. После бронирования свяжитесь с собственником, для уточнения времени вашего прибытия.

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$33  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$26 
security deposit (refundable upon departure)

Karasunskaya street, 184

Krasnodar, Centralnyy area

Sergey

Advantages:

Быстрое заселение в любое врем. Есть wi fi правда ооочень медленный. Есть посуда, свч. Очень классный жесткий матрас. Тв, чайник, свч работают.

Disadvantages:

При включении воды в раковине, льётся душ и всё вокруг забрызгивает( По бортику ванны речка начинает капать на пол... Первый раз я увидел бортики для ванны, сделанные из пластикового плинтуса) Канализация сделана через насос, поднимающий вверх. Поэтому сначала наполняется до определенного уровня и потом откачивает. В этот момент уровень воды в унитазе и ванне растет и потом откачивается, жесть... Весь мусор из слива возвращается в ванну... Из туалетных принадлежностей только мыло. Где шампунь?! Везде инструкции как сливать, как дышать и т.д. Поражаюсь я конечно таким хозяевам, которые берут 3000 рублей за ночь и покупают всё самое дешевое. Самый дешевый рулон бумаги, да и то половинка. Дверь в ванную полностью закрыть невозможно. Прилегание не плотное, язычка в двери нет, только ручка. Стулья точно так и задумано собирать? Может фанера сверху всё-таки должны быть? Полотенца вроде чистые, но жутко пахнут хлоркой. В моём полотенце мне достался чёрный длинный волос от брюнетки( Красная цена 1500 за такие удобства.

Rante Tsentralnyy RC

Rante Tsentralnyy RC, хозяин жилья

Спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Rante Tsentralnyy RC

Homeowner: Rante Tsentralnyy RC

last seen: 9 hours ago

participant since March 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 12 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.