$63 

Geroev-Razvedchikov street, 8k1

2-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 3 beds
  • 6 guests
  • 58 m2

    Total area
  • 2 from 17

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 extra wide double, 2 double sofa beds

Дополнительные спальные места

1 single cot

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No suitable for pets

Amenities

2-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
  • label_property_tea_coffee
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • balcony
  • steel door
  • cupboard
  • mosquito net
  • tiled / marble floor
  • desktop
  • cleaning products
  • laminate
  • coffee table
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
  • label_property_btowels
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • books
  • table tennis
  • terrestrial TV
  • cable TV
  • satellite TV
  • radio
  • label_property_pay_channels
  • Smart TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • swing
  • deck chair
  • football pitch
  • playground
  • label_property_volleyball_court
Infrastructure and leisure near
  • bike hire
  • rental of roller skates
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
Availability
  • elevator
  • Ramp access
View from the window
  • to the park
  • to the street
  • into the yard
  • label_property_v_place
Additional information

Предлагаем вам большую двухкомнатную квартиру с раздельными спальнями с видом на футбольные поля, стадион и парк Галицкого.
В спальне двухкомнатная кровать, в зале диван раскладной, и на кухне раскладной диван. Раздельные санузлы.
В квартире всегда чисто и вкусно пахнет
Чистые свежие постельное белье и полотенца, фен утюг шампунь мыло гель для душа и всё всё всё есть в квартире, а если чего-то нету просто позвоните и мы принесём

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 11th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$63  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$4.18  per day
extra guest fee for more than 4

Geroev-Razvedchikov street, 8k1

Krasnodar, Prikubanskiy area

Oksana

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Adelya

Advantages:

Всем здравствуйте! Не стала ставить фото,т.к.все фото соответствуют данной квартире. Что понравилось: 1. Бесконтактное заселение (но мы никогда не против встретиться с хозяевами жилья) 2. Чисто. 3. Уютная и удобное расположение. 4. Тихо( первые 3 дня было ощущение, что у нас нет соседей, на 4-й день стало слышно выполнение ремонтных работ, соседи появились🤭) 5. Когда подъехали напротив подъезда было свободное машиноместо. Супер, класс! В дневное время всегда есть места реже со стороны подъездов и чаще сзади дома. 6. Близко к парку Галицкого. 7. Рядом есть всё: магнит, пятёрочка, кулинария, живая вода, магазины, салоны красоты, кафе, рестораны, столовые, детские площадки. Очень хорошо работает доставка 🚚 продуктов и готовой еды 8. Спальная комната кровать удобная. Подушку брала плюшевую(были дополнительные подушки на кровати, больше, как декор), т. к она была удобнее для меня(супруг оставил себе подушку, предназначенную для сна). Очень светлая комната, есть шторы, с окна видна Академия футбола, отдать должное ничего не было слышно. А ещё со всех окон был виден парк(как мне кажется это парк облаков ⛅) 8. Туалет отдельный с небольшой раковиной в одном конце квартиры и ванная комната с чистой ванной(отдельное спасибо!🙏) напротив в другом конце прихожей комнаты. 9. Кухня со всем необходимым удобная, с диваном, как я люблю. Из кухни выходит лоджия. Что не очень понравилось: (всё ниже изложенное никак не повлияло на наше настроение, времяприбывание и на нашу оценку. Всё это скорее просьба обратить на это внимание.) 1. Постельное бельё синтетика. 2. Диван очень жёсткий (было бы неплохо, если бы был матрас, если нет возможности поменять диван.) 3. Мне бы хотелось, чтобы в спальной комнате был телевизор (многие парируют мне, что в спальне нужно спать и это тоже правильно, но мне бы так было бы комфортнее лично для себя) 4. Нет шкафа в комнатах(есть два шкафа в прихожей) 5. Я небольшого роста158 см(коротышка с короткими ручками🤭😂). Мыть посуду было неудобно. В следующий наш приезд, прошу мне предоставить табуреточку😂, а вообще не нужно табуреточку, буду на высоких каблуках красиво и элегантно мыть посуду😂. 🙏Хотелось бы Вас поблагодарить за наше утро, когда мы просыпались нам было очень уютно, тепло, комфортно. 🙏Хотелось бы Вас поблагодарить за наш вечер, плавно переходящий в ночь... нам было спокойно, атмосферно, душевно и крепко спаслось. Желаем Вам процветания! Валерия, Вы замечательная девушка, спасибо!❤️ Однозначно рекомендую эту квартиру и обязательно в следующий раз забронируем её и будем Вашими гостями. До новых встреч!🤝

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksey

Advantages:

Квартира оказалась именно такой, как было заявлено в объявлении — просторная, светлая и чистая. Все удобства работали безупречно, и мы быстро почувствовал себя как дома. Особенно нам понравилась уютная атмосфера, а также наличие всех необходимых бытовых приборов и предметов первой необходимости. Расположение жилья тоже оказалось очень удобным: рядом были магазины, кафе и общественный транспорт. В целом, мы остались очень довольны своим выбором и с уверенностью могу рекомендовать это жилье другим. Спасибо владельцу ! Обязательно вернусь в это место при следующей возможности.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Advantages:

Останавливались на 2 ночи, 4 человека. Всё очень понравилось, спальных мест хватило всем, при желании можно было использовать диван на кухне как полноценное спальное место. В квартире очень чисто, свежий ремонт, есть посуда и столовые приборы. Из окон вид на спортивные объекты и парк. До стадиона очень медленным шагом минут 10-15. Рядом всевозможные магазины, столовые и т.д.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kate

Advantages:

Отличная квартира рядом с парком! Ремонт свежий, чисто. Приятная хозяйка. Недалеко есть магазины, есть все что требуется. В целом остались довольны. Будем иметь ввиду для будущий путешествий. Спасибо!

Disadvantages:

Размещались впятером, поэтому пришлось использовать диван на кухне. Он в разложенном виде продавлен. Спать очень неудобно. Для размещения большого количества гостей его все же лучше починить или поменять.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Valeriya  Chernenko

Homeowner: Valeriya Chernenko

last seen: 1 hour ago

participant since May 2025
  • processes requests always
  • average response time: 18 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.