Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
239 users added to their Favorites
37 m2
Total area17 from 18
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Аренда квартиры посуточно рядом с парком Галицкого.
ЖК Панорама!!!
ЖК Перспектива!!!
ФК Краснодар!!!
Парк Краснодар!!!
К Краснодар!!!
Отличная квартира с видовыми характеристиками
Парк Сергея Галицкого (Краснодар) в самой близкой локации, стадион за домом в 3 минутах ходьбы!
Самый дорогой и уютный жилищный комплекс в данном районе ЖК «Панорама». В квартире есть все для удобств и немного бесплатных бонусов!
Чистая опрятная квартира, производится уборка и сан обработка после каждого заселения!
Круглосуточное заселение 24/7;
Спальных мест 2.
Чистое белье полотенце
необходимая техника,
стиральная машинка,
холодильник,
утюг,
гладильная доска,
сушилка,
фен, кондиционер,
телевизор -и вай-фай.
Главная достопримечательность города Краснодара
Квартира находится в удобном расположении
Краевая клиническая больница
Железнодорожная больница
Университет Культуры и искусства,
огромное количество кафе и
ресторанов.
В 15 минутах от Торгового комплекса «СБС».
До центральной улицы г. Краснодара 15 минут.
Рядом-круглосуточный-огромный гипермаркет семейный Магнит.
Выходные, Праздничные и Футбольные дни уточняйте!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
25th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Vostochno-Kruglikovskaya street, 30/2
last seen: 2 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Svetlana
9,3January 2026
Svetlana
9,3January 2026
14th of January 2026
Advantages:
Квартира располагается близко к парку, чистая, в принципе, это можно назвать единственными достоинствами. Подойдет только если оставаться не более, чем на одну-две ночи.
Disadvantages:
Нет даже рулона туалетной бумаги или мыла для рук. Постельное белье старое, подушки неприятно пахнут, матрас ужасно жесткий, в ванной какая-то странная щетка вместо фена.
Lyubov
9,7January 2026
Lyubov
9,7January 2026
13th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Mariya
6,7January 2026
Mariya
6,7January 2026
12th of January 2026
Advantages:
Из преимуществ: близко к парку Галицкого, хороший двор, множество магазинов. Хозяин заселил вовремя, реагировал на вопросы быстро.
Disadvantages:
Квартира прокурена от и до. Нет ни освежителя, ни туал.бумаги, ни моющего, хотя это базовые вещи при заселении. И вишенка на торте- это постельное белье и полотенца, которые стираются на 15-минутном режиме без стиральных средств. Про глажку (она дизенфекция) тоже не знают.
Sveta, хозяин жилья
Пакет наполняемости квартиры минимальный из за небольшой стоимости за сутки. С чего Вы решили что постельное стирается на 15 минутном режиме??? Его стирает горничная и приносит каждый день чистое! В квартире не курят и мы за этим следим, у нас много хороших отзывов а недовольные жизнью гости всегда найдут минусы, тут уж мы не причем. Всего хорошего.
Valentina
7,0January 2026
Valentina
7,0January 2026
6th of January 2026
Advantages:
Квартира расположена не далеко от парка, магазины, кафе всё рядом
Disadvantages:
Уборка в квартире поверхностная, раковина на кухне не чистилась, видно, очень давно. Тарелок глубоких нет, сковороде место на помойке, чайная ложка одна, тарелки и стаканы помыты плохо. Тряпочки на кухне нет, чтобы вытереть стол. Постельное бельё маленькое по размеру, полотенца давно поменять надо, только мыть полы ими. Полки в холодильнике грязные, морозильная камера вся во льду, не открывается и не закрывается. Утюг грязный, гладить невозможно. Уважаемые хозяева квартиры, сколько вам пишут люди замечаний, вы даже не реагируете и не стараетесь их исправить. В ванной нет шторки и коврика на пол. Интернет не работал, не было оплаты от хозяев. Коврик возле квартиры тоже неизвестно когда подметали. Горничная работает отвратительно.
Пользователь скрыл свои данные
8,3December 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,3December 2025
31st of December 2025
Advantages:
Чистая, тёплая, есть вай фай, рядом с парком галицкого, очень много магазинов
Disadvantages:
Матрас на кровати помятый, старый- спать невозможно, постельное бельё меньше матраса - заправить нереально, все сползает, диван какой-то жёсткий, спишь ка кна полу, туалетной бумаги не было, жидкости для мытья посуды не было, глубоких тарелок нет - пельмени не сваришь, шторки в ванной нет - вся воданпосле душа на полу