Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
94 users added to their Favorites
40 m2
Total area10 from 16
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
No smoking
No suitable for pets
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Новая, просторная квартира рядом с парком Краснодар. Рядом тц парк, магазины, общественный транспорт. Большая парковка во дворе
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
11th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Geroev-Razvedchikov street, 26/3
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tatyana
10,0May 2026
Tatyana
10,0May 2026
27th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yekaterina
10,0May 2026
Yekaterina
10,0May 2026
10th of May 2026
Advantages:
Хорошая чистая квартира. Все работает. Удобная кровать. Рядом много магазинов, до парка 15 минут пешком. С парковкой проблем нет.
Yuriy, хозяин жилья
Спасибо, Екатерина, за тёплые слова!
Kirill
9,3April 2026
Kirill
9,3April 2026
3d of May 2026
Advantages:
Уютная квартира, современная, просторная. Заселение дистанционно, хозяин очень приятный. Отличное соотношение цена-качество. От парка не особо далеко при благоприятной погоде. Хороший вид из окна, в пешей доступности магазины 24 часа.
Disadvantages:
Чистота на уровне, но есть над чем поработать.
Yuriy, хозяин жилья
Спасибо Кирилл за высокую оценку! Мы учли ваши замечания. И отработали их.
Yuliya
10,0April 2026
Yuliya
10,0April 2026
1st of May 2026
Advantages:
Квартира понравилась. Очень удобное расположение, парк Галицкого в пешей доступности, магазины всех сетей рядом, много зелени на улице и во дворе, парковочное место всегда можно найти. Бесконтактное заселение. Хозяин всегда на связи, все вежливо, конкретно и понятно. Сама квартира удобная, с современным интерьером, очень удобно, что санузел раздельный. Поставили оценку 10, но замечания есть. Это отсутствие тарелок размером побольше, много лишнего в шкафах и недоуборка. Поверхностно уборка была сделана, но пол в плохо доступных местах, микроволновая печь, ящик со столовыми приборами, кухонный фартук, окна были грязными. Поэтому наши пожелания, не допускать эту недоуборку, которая так или иначе со временем приведёт к снижению оценки за чистоту.
Anna
10,0January 2026
Anna
10,0January 2026
11th of January 2026
Advantages:
Квартира новая, очень чистая, полностью соответствует описанию. Однозначно порадует глаз эстетов: )! Имеется всё для комфортного проживания. Располагается в пешей доступности от парка галицкого. Мы доходили до разных входов в среднем за 25 минут. До исторического центра, можно доехать воспользовавшись общественным транспортом, остановки недалёко от дома. Заселение - бесконтактное. Считаю это большим плюсом! В нашем случае был ранний приезд и поздний отъезд. Хозяин пошёл навстречу, и на приемлемых для нас условиях заселил в 6: 00 утра, за что мы очень благодарны!!! Выселение также было позже установленного срока, что тоже нас выручило. Проживали вчетвером, квартира понравилась всем без исключения. Очень хорошее соотношение цена-качество! Будем рекомендовать знакомым.