Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
152 users added to their Favorites
26 m2
Total area16 from 18
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
Studio overhaul and kitchen area.
Уютная квартира-студия в жилом комплексе «Бауинвест», рядом с парком Галицкого: до парка облаков около 800 м, до стадиона ФК «Краснодар» 1,2 км.
Удобна для соло-путешественника, пары или небольшой семьи. Можно въезжать и выезжать без личного контакта с владельцем.
Для хорошего отдыха есть широкая двуспальная кровать и диван (четыре места: 2+2), свежее бельё и полотенца, ТВ с 20 эфирными телеканалами, Wi-Fi до 100 Мбит/сек.
Любители домашней пищи необходимое оборудование для ее приготовления найдут на кухне: электроплита с духовым шкафом, микроволновая печь, электрочайник, холодильник, посуда и прочее. Пакетированный чай, растворимый кофе, сахар, соль, перец, растительное масло.
Желающие отдохнуть от готовки всегда могут воспользоваться службами доставки. В этом районе они работают быстро. Или прогуляться за продуктами самостоятельно: в радиусе одного километра (от 3 до 15 минут пешком) имеется несколько продуктовых магазинов («Магнит», «Пятерочка», «Перекресток» и другие). Столовые и кафе, рестораны, бары и кофейни, банкоматы.
Стиральная машина-автомат и сушка для белья на балконе, гладильная доска и утюг. Фен.
Общественные парковки вокруг дома.
Немного о нас и наших стандартах:
Мы рассматриваем квартиру как приватную зону, и на время проживания — это только ваше личное пространство. По объективным причинам проводить регулярную уборку во время проживания мы не сможем. Рассчитываем, что будете содержать квартиру в чистоте самостоятельно.
Внезапно к вам никто не приедет. Произойти это может только в чрезвычайных ситуациях или из-за жалоб соседей. Просим проявить уважение и не создавать проблем другим жильцам. Старайтесь не вести шумных бесед, включать громко музыку или телевизор, особенно в ночное время.
Обратите внимание:
Время заселения: с 15:00. Время выселения: до 12:00.
Возможность раннего заезда или позднего выезда согласовывайте заранее.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
11th of July 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
40-letiya Pobedy street, 186k3
last seen: 17 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuliya
10,0June 2026
Yuliya
10,0June 2026
4th of July 2026
Advantages:
В квартире чисто. Есть все необходимое- мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага, стиральный порошок, полотенца, кофе, чай, сахар. Видно, что хозяин с заботой относится к своим гостям
Yuliya
10,0June 2026
Yuliya
10,0June 2026
17th of June 2026
Advantages:
Великолепно
Yeva
10,0May 2026
Yeva
10,0May 2026
5th of June 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Svetlana
10,0April 2026
Svetlana
10,0April 2026
17th of May 2026
Advantages:
Для нас было важно жить в пешей доступности от парка Галицкого, вариант - идеальный. Новый микрорайон - дорожки, площадки - всё отличное. Рядом супермаркеты, аптеки, кофейни на каждом углу, чуть ближе к парку кафе и ресторанчики.
Irina
10,0May 2026
Irina
10,0May 2026
17th of May 2026
Advantages:
Уютная квартира для проживания небольшой семьи на несколько дней. Очень чисто, есть все необходимое, своевременное бесконтактное заселение. Парк Краснодар буквально в пяти минутах ходьбы. Остались очень довольны, спасибо.