$61 

Uralskaya street, 75/6

apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 47 m2

    Total area
  • 6 from 15

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Apartment design renovation and dining room.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
  • label_property_tea_coffee
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • steel door
  • cupboard
For leisure
  • TV
  • Smart TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • playground
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathrobe
  • slippers
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • on the city
Additional information

Дизайнерские апартаменты в комплексе ГРАНД ПЭЛАС 616 • Cеть апартаментов «ЗДЕСЬ» Можно с питомцем Комфортное проживание до 4 человек Дети до 2 лет размещаются бесплатно (без отдельного места) Бесконтактное круглосуточное заселение, менеджер принимает звонки с 08:00 до 23:00 При длительном проживании (от 4 суток) действуют скидки О КОМПЛЕКСЕ: Закрытый доступ на этаж – никаких посторонних, комфорт и безопасность. В здании есть коворкинг и кафе (не входят в стоимость проживания). На втором этаже терраса с лежаками, качелями и прогулочной зоной. Просторное лобби. СПА - место, где есть всё для отдыха, расслабления и восстановления сил. Включает в себя: 3 косметических кабинета, травяную сауну, хамам, флоатинг, джакузи и бассейн глубиной 1,45 м. Посещение СПА комплекса в стоимость проживания не входит. Удачное расположение апарт-комплекса ГРАНД ПЭЛАС позволяет за 15-20 минут добраться как в центр, так и к выезду из города в сторону Черного моря и Москвы, к аэропорту и трассе М4. До парка Краснодар через виадук 15 мин пешком, на машине 10 мин. В непосредственной близости – крупные ТРЦ «СБС» и «Галактика» с боулингом, океанариумом, 11 кинозалами, среди которых зал IMAX и два VIP-зала, детским развлекательным центром, ресторанами и магазинами гипермаркеты Хофф, Лемана Про, Ашан Девять маршрутов общественного транспорта, конечная остановка трамвая в шаговой доступности – без пробок в любую часть города. Мы всегда рады нашим гостям и хотим, чтобы Вам было комфортно, поэтому для Вас : Удобный большой раскладной диван-кровать Всегда свежее, белоснежное постельное белье, мягкие полотенца и халаты Смарт ТВ в каждой комнате с доступом к видеоконтенту интернет-сервисов Централизованное кондиционирование, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, варочная панель, чайник, фен, гладильные принадлежности Укомплектованная техникой и посудой кухонная зона Ванная комната с душевой кабиной Высокоскоростной Wi-Fi Комплектация "Комфорт+": Удобные одноразовые тапочки Зубные наборы Средства гигиены Гель для душа, шампунь, ароматное мыло Средства для мытья посуды Продукты первой необходимости, чай, кофе - все для быстрого приготовления завтрака, не выходя из апартаментов ============== ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Дорогие гости, чтобы в апартаментах всегда было приятно находиться, курение на всей территории комплекса не предусмотрено. За дополнительную плату, по предварительному согласованию, мы готовы заселить Вас с одним питомцем - собакой маленькой породы. Питомец может повлиять на увеличение обеспечительного платежа за сохранность имущества. Предоставляем отчетные документы Заезд с 14.00. Отъезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном согласовании и наличию такой возможности. Обеспечительный платеж за сохранность имущества за весь срок проживания - 3000 рублей. Возвращается в день выезда.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 8th of July 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$39  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$39 
security deposit (refundable upon departure)
10% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 4, минимум ночей - 2.

Uralskaya street, 75/6

Krasnodar

Yelena

Advantages:

Очень красиво и уютно

Zdes apartamenty (Your Place)

Zdes apartamenty (Your Place), хозяин жилья

Здравствуйте, Елена. Благодарим за ваш отзыв! Рады, что вам все понравилось. Ждем встречи, будем рады Вас видеть в числе постоянных гостей в апартаментах нашей сети ЗДЕСЬ (YOUR PLACE)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Advantages:

Чистые свежие аппартаменты, нет посторонних запахов, белое чистое бельё, халаты и т.д. Бесконтактное заселение с понятной инструкцией, прошло легко и без проблем. Все комфортно и удобно. В здании есть пятёрочка, кафе и т.д. Рядом разные тц, где можно купить все, что угодно. Если еще будем в Краснодаре когда-нибудь, то с удовольствием остановимся здесь же.

Zdes apartamenty (Your Place)

Zdes apartamenty (Your Place), хозяин жилья

Здравствуйте, Анна. Благодарим за ваш отзыв✨ Рады, что вам все понравилось. Ждем встречи, будем рады Вас видеть в числе постоянных гостей в апартаментах нашей сети ЗДЕСЬ (YOUR PLACE)🏠

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Чисто уютно. Все красиво, как на фото. Тихо, не какого шума. Закрытые этажи, расположение удобное для посещения и прогулок парков и развлечений.

Zdes apartamenty (Your Place)

Zdes apartamenty (Your Place), хозяин жилья

Здравствуйте, Александр. Благодарим за ваш отзыв✨ Рады, что вам понравилось у нас. Ждем встречи, будем рады Вас видеть в числе постоянных гостей в апартаментах нашей сети ЗДЕСЬ (YOUR PLACE)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Квартира уютная , чистая , хорошая, находиться в 10 минутах от парка Галицкого. Рядом с квартирой много торговых центров с развлечением.

Zdes apartamenty (Your Place)

Zdes apartamenty (Your Place), хозяин жилья

Здравствуйте, Елена. Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Ждем встречи, будем рады Вас видеть в числе постоянных гостей в апартаментах нашей сети YourPlace🏠

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Zdes apartamenty (Your Place)

Homeowner: Zdes apartamenty (Your Place)

online

participant since December 2021
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 14 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.