Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
6 users added to their Favorites
41 m2
Total area17 from 17
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Apartment overhaul and separate kitchen.
Новая квapтиpа с дизайнерским ремонтом у парка Галицкого. Идеально подойдет для пары и будет комфортна для отдыха семьей. Из окна вид на тихий двор. До парка Галицкого 3 мин. С комфортом разместятся 1-4 человека
Рядом: футбольная академия, стадион краснодар, парк облаков, магазины, рестораны, кафе, столовые, супермаркет с готовой едой, продуктовые магнит, пятерочка, красное и белое, торговый центр, фуд-корт
Если путешествуете на автомобиле - во дворе есть просторная бесплатная парковка.
Лёгкое самостоятельное заселение с помощью сейфового кода (бесконтактно 24/7). Заселение по паспорту в любое время начиная с 14: 00, выезд до 12: 00. Гарантированный ранний заезд и поздний выезд оплачиваются по цене суток. Возможен бесплатный ранний заезд, если не будет забронировано до вашей даты. Оплата онлайн. На связи оперативно с 9 до 22ч.
Малыши до 1 года бесплатно.
Размещение с животными запрещено.
Курение и проведение шумных мероприятий запрещено.
В квартире есть все необходимое для комфорта: оборудованная кухня, посуда, ортопедический матрас, хлопковое выглаженное постельное бельё, шторы блэк аут со 100% защитой, комплекты полотенец для каждого гостя, моющие средства, ванные принадлежности, стиральный порошок, сушилка. Всегда есть горячая вода независимо от сезона.
Залог возвращается после выезда при соблюдении правил проживания: отсутствие табачного запаха, мусора, вымытой посуды, порядка в квартире. При загрязнении постельных принадлежностей или мягкой мебели органическими, неорганическими или биожидкостями залог не возвращается.
После каждого выезда влажная уборка, стирка и дезинфекция проводится профессиональными средствами. В случае оставленного в квартире мусора или грязной посуды из залога вычитается разумная плата за дополнительную работу горничной.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Geroev-Razvedchikov street, 6k4
last seen: 6 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet