Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
33 users added to their Favorites
48 m2
Total area1 from 2
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment design renovation and dining room.
Уютная квартира в находится в старом центре города на 1-м этаже, шаговой доступности от кубанской набережной, где можно прогуляться по набережной, отдохнуть в уютных кафе, заглянуть на мост поцелуев и в парк 30-летия победы. Улица красная находиться в 2-х кварталов, с ресторанами, кафе, гастробарами. Kвaртира пpeкpacнo подхoдит для oтдыха до 4 человек, идеальный вариант для туристов и деловых поездок. В непосредственной близости находятся краснодарская филармония, администрация краснодарского края, краеведческий музей; в пешей доступности — кукольный театр, музыкальный театр, художественный музей им. Коваленко, центральный концертный зал, а также учебные и медицинские учреждения. В квартире есть всё, что нужно для комфортного отдыха: телевизор, интернет wi-fi, сплит система.
В кухне холодильник, плиту, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник, набором посуды для 4-х гостей, набором посуды для приготовления пищи.
В спальне удобная кровать 160*200 с постельным бельём,
В гостиной двухместный диван-кровать 160*200
В ванной комнате подготовлен комплект полотенец для каждого гостя, средства гигиены, стиральная машина, сушилка для белья, утюг, гладильная доска,
Отвечаем с 8: 00 до 22: 00.
Заселение в 14 часов и выезд в 12 часов. Ранний заезд и поздний выезд по договоренности. Возможно бронирование на месяц и более. Предоставляются отчетные документы для командировочных. При заселении прошу иметь паспорт для заключения договора. При заселении уплачивается залог 3000-00, который возвращается после уборки (в день выезда) при условии сохранности квартиры, ключей и имущества. Курение в квартире запрещено. Квартира не сдаётся для вечеринок.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
11th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Chapaeva street, 38
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anton
10,0May 2026
Anton
10,0May 2026
14th of May 2026
Advantages:
Хорошая локация, 10 минут до центра. Чисто и красиво внутри. Есть все необходимое
Nadezhda, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Altan
10,0April 2026
Altan
10,0April 2026
4th of May 2026
Advantages:
Квартира супер! Свежий ремонт, отличное расположение, до Красной идти минут 7. Не шумная, уютная улица. Всё необходимое для готовки было, а также чай, сахар, салфетки. Смарт тв, вечером смотрели фильмы 👍🏼 Удобная кровать, постельное приятное, везде чистота, в ванной всё было, мыло, шампунь, гель, даже кондиционер для волос. Вместо шкафа небольшая гардеробная, даже есть сушилка с подогревом 😦 удобно. В общем, с вниманием к деталям подошли 🤌🏻 Надежда, замечательная хозяйка, всегда была на связи. По нашей просьбе предоставила второе одеяло, хоть мы и не предупредили изначально. И в целом помогла со всеми вопросами. В квартире водонагреватель, может для кого-то принципиально. Нам проживание понравилось
Nadezhda, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!