$98 

imeni Zhloby street, 145

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 38 m2

    Total area
  • 7 from 17

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 11:00


No smoking

Amenities

1-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • microwave oven
  • tableware
  • dishwasher
  • kettle
  • coffe machine
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
  • coffee turk
  • label_property_tea_coffee
  • label_property_induction_stove
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • wired internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • steel door
  • intercom
  • drying machine
  • cupboard
  • wardrobe
  • mosquito net
  • tiled / marble floor
  • cleaning products
  • laminate
  • coffee table
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
  • blackout curtains
  • label_property_first_aid_kit
For leisure
  • TV
  • books
  • label_property_pay_channels
  • Smart TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
  • shower
  • slippers
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
For children
  • games/toys for children
  • potty
  • protection on the Windows
View from the window
  • to the park
  • label_property_v_place
  • on the garden
Additional information

На данную квартиру нет отзывов, так как она новая, но по этой квартире пройдена видеопроверка для Суточно.Ру - это означает, что фото, расположение и описание в объявлении, соответствуют действительности

Квартира новая для сдачи в аренду!!! Без арендной амортизации!!! Свежая, неуставная.

Мы постарались максимально улучшить ваше пребывание в данной квартире, и оснастили её всем самым необходимым, и даже больше!

Квартира со светлым ремонтом, приятным ароматом, хорошей техникой, качественной мебелью, и оснащённой гардеробной комнатой ждёт своих гостей!

Из окон квартиры виден стадион краснодар ozon арена и парк галицкого (квартира находится на первой линии к стадиону и парку).

По сравнению с другими домами жк панорама, у этого дома самый спокойный двор, где нет шумной коммерции, толп мимопроходящих людей, и не проезжает множество машин - это плюс для тех, кто любит спокойствие!

В квартире зимой тепло, а летом, благодаря двум кондиционерам, прохладно. На случай отключения горячей воды, в квартире установлен бойлер.

В квартире имеется:

В комнате:
- Кровать двуспальная 160/200 с качественным ортопедическим матрасом;
- Диван 140/200 с ортопедическим основанием, который при раскладывании становится полноценной кроватью без диванных заломов;
- На матрасы, в гигиенических целях, предусмотрены сменные наматрасники;
- Постельное бельё 100% хлопок, поэтому сон будет приятным!!!;
- Подушки без комков;
- Чистое покрывало;
- А чтобы вам можно было хорошо выспаться, в квартире предусмотрены шторы блэкаут, не пропускающие яркий свет;
- Вместительный шкаф с зеркалом во весь рост.

На лоджии:
- Барные столики откидные
- Удобные барные велюровые кресла
- Сушилка для белья

В санузле:
- Махровые полотенца (100% хлопок) трёх размеров, плюс полотенце для ног;
- Мыло;
- Одноразовые тапочки;
- Зубные наборы (щётка зубная и паста);
- Шампунь и бальзам для волос;
- Гель для душа;
- Интимное мыло;
- Ватные диски;
- Ватные палочки;
- Крем для рук;
- Одноразовый станок с кремом для бритья;
- Пена для бритья;
- Фен профессиональный;
- Антистатик;
- Гель для стирки;
- Для милых дам есть: гель для умывания лица; мицеллярная вода; тоник для лица; гигиенические принадлежности; маска для лица.

В кухне:
- Посуда для сервировки;
- Посуда для приготовления еды;
- Средство для мытья посуды;
- Мыло;
- Таблетки для посудомоечной машины
- Чаи; кофе молотый для турки; кофе 3 в 1; сахар; соль; перец; крупы;
- Растительное масло;
- Полотенце
- Салфетки
- Бутыль с водой и электропомпой

Техника:
- Wi-fi;
- В квартире установлены два кондиционера ( сплит-система );
- 2 телевизора smart с оплаченным кинопоиском;
- Холодильник с морозильной камерой;
- Вытяжка
- Индукционная плита;
- Микроволновая печь;
- Чайник;
- Турка электрическая;
- Утюг
- Посудомоечная машина;
- Стиральная машина;
- Сушильная машина (есть ещё просто сушилка для белья)
- Бойлер
- Пылесос
- !!! Важно!!! Для тех, кто планирует готовить в духовке, она не подключена, то есть не работает, и выполняет на кухне чисто эстетическую роль (остальное всё работает).

Квартира тщательно убирается, и при этом учитывается правильная последовательность уборки, и дезинфекция поверхностей.

Вас не встретит сохнущее бельё на сушилке после предыдущих гостей

Для тех, кто трепетно относится к гигиене, после каждого выезда гостей, в целях гигиены, производится также и стирка покрывала.

Парковка машины во дворе бесплатна для гостей.

Уважаемые гости, прежде чем вы решите нажать на кнопку «забронировать», пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с информацией в этом объявлении

Квартира предназначена для заселения до 4 человек (пара, или 2 взрослых + 1 или 2 ребёнка)
4 взрослых человека не заселяются.

Цена указана за размещение 2-х человек

Очень важно указать точное количество гостей, от этого зависит сумма оплаты и подготовка спальных мест.

* заезд с 15:00 ч.
* выезд до 11:00 ч.

При заселении необходимо внести залог 3000₽, который возвращается после выезда, через 3-4 часа после полного осмотра квартиры и уборки.

Обязательно при заселении иметь при себе паспорт.

Раннее заселение и поздний выезд обсуждается индивидуально.

Поздний заезд - оплачиваются сутки 100%.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с основными правилами:
* в квартире должно проживать строго заявленное количество гостей.

* лицам не достигшим 18 лет, без сопровождения взрослых (родителей, опекунов или попечителей), квартира не сдаётся.

* квартира не сдаётся для шумных компаний, мероприятий и празднований!

* соблюдаем тишину с 22: 00 до 8: 00 (уважаем соседей, и соблюдаем закон о тишине в краснодарском крае от 1 марта 2026г. )

* размещение с животными запрещено!

* строго запрещено курение любых форм курительных средств, жидкостей и прочего, в квартире (балкон/лоджия - это тоже квартира! )

* в обуви не ходить!

В случае несоблюдения условий проживания удерживается компенсация из залоговой суммы.

На территории жилого комплекса в свободном доступе находятся разнообразные оборудованные детские площадки, платные спортзалы, бесплатные спортплощадки и тренажёры. Есть разнообразные кафе, столовые, несколько супермаркетов и магазины 24/7, аптеки.

В доме есть котокафе «Забава» - милейшее место с котиками и енотами, которое приходится по-душе, как детям, так и взрослым! В соседнем доме есть кофейня, где вы можете приобрести вкусный кофе и десерт!

В последнюю декаду марта, только у нашего дома, начинают цвести магнолии суланжа - невероятно красивое цветение у кустарников!!!

Мы искренне верим, что виды парка галицкого (парк облаков, японский парк, кроличья нора) и атмосфера стадиона краснодар озон арена, подарят вам незабываемые впечатления, и пополнят копилку ваших фотографий чудесными видами, необычными ракурсами, и приятными моментами, которые вы успеете остановить для своей истории!

Квартира находится сравнительно недалёко от Краевой клинической больницы и Центра грудной хирургии. Также до выставочного комплекса «Краснодар Экспо», примерно 5 км. До исторического центра Краснодара, городских парков, вещевых и продуктовых рынков, ТРЦ СБС, ТРЦ "Галерея" - примерно 15 минут на автомобиле или общественном транспорте (если пробок нет).

Если у вас есть какие-нибудь вопросы, то пишите/звоните. Всегда отвечу развёрнуто и понятно!
Добавляйте объявление в избранные, чтобы не потерять его!

Добро пожаловать, уважаемые гости!

Приятного вам отдыха и отличного настроения!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 26th of May 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$49  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$6.99  per day
extra guest fee for more than 2
$42 
security deposit (refundable upon departure)

imeni Zhloby street, 145

Krasnodar, Prikubanskiy area

Yevgeniy

Advantages:

Квартира очень светлая, видно, что сделан свежий ремонт. Все обставлено удобно. Хозяйка подготовила много мелочей для личной гигиены (гели, шампуни, ватные диски, одноразовые бритвы и прочая мелочевка), кухонные мелочи ( каши, крупы, конфеты. и пр.) Порадовало наличие посудомойки, сушильной машины и ручного пылесоса. Вся электроника в квартире работает. Полы с подогревом, как в квартире, так и на балконе. Вид из окна частично на стадион, частично на двор. Прям возле подъезда есть котокофе. Рядом расположены куча продуктовых магазинов и кафешек. Хозяйка квартиры очень приветливая и отзывчивая. Очень советуем поселиться у нее.

Yuka

Yuka, хозяин жилья

Евгений,

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuka

Homeowner: Yuka

last seen: 8 hours ago

participant since February 2026
  • processes requests always
  • average response time: 18 minutes
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.