Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
17 users added to their Favorites
35 m2
Total area13 from 17
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
1-room apartment redecorated and separate kitchen.
Уютная светлая квартира с великолепным видом на парк «Облаков» (новая локация парка Галицкого) ждет своих гостей!
В квартире имеется всё для комфортного проживания. Размещение до 3-х гостей, точное количество сообщайте при бронировании.
Условия заезда/выезда и правила:
Расчетный час: заезд после 14:00, выезд до 12:00.
Ранний заезд и поздний выезд — по согласованию.
Запрещены шумные вечеринки.
Курение запрещено во всех помещениях, включая балкон — штраф 1000 рублей при нарушении.
Проживание с животными по согласованию.
При заселении иметь паспорт.
Страховой залог в размере 1000 р. (залоговая сумма возвращается вам после уборки квартиры).
Важная информация:
В выходные и праздничные дни, а также дни проведения футбольных матчей на стадионе ФК «Краснодар» цены выше, уточняйте по телефону!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
25th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Geroev-Razvedchikov street, 8k4
last seen: 3 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
10,0June 2026
Yelena
10,0June 2026
16th of June 2026
Advantages:
Очень понравилось проживание в этой квартире. Постельное белье, посуда, полотенца все хорошего качества. Матрс удобный. Чисто, уютно. Окна выходят на парк, до него ходили пешком минут 20, вход в Парк Облаков. Микрорайон новый. места для парковки есть.
Vitaliy
10,0June 2026
Vitaliy
10,0June 2026
13th of June 2026
Advantages:
Фотография соответствует действительности, близко по расположению к парку, хороший вид с балкона на академию Краснодара. Рядом много магазинов, аптек, всё необходимое в квартире есть. Хозяйка отзывчивая, всегда на связи.
Пользователь скрыл свои данные
10,0June 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0June 2026
11th of June 2026
Advantages:
Великолепная квартира. Удобное расположение, из окна вид на парк. Рядом магнит, Пятерочка, пекарня. В квартире есть все и для длительного проживания. Чисто, уютно. Хозяйка Ольга всегда на связи. Обязательно приедим есче сюда.
Yelena
10,0June 2026
Yelena
10,0June 2026
10th of June 2026
Advantages:
Проживали 2 дня семьей из 3ех человек, места было достаточно. Просторная кухня, все необходимое для приготовления и еды есть. Матрас на кровати удобный, диван можно на двоих. Все как заявлено(фен, утюг и т.д.), фото полностью соответствует. Очень важно, что в квартире идеальная чистота, приятный современный двор, подъезд. С парковкой проблем нет, до входа в парк недалеко, рядом куча магазинов. Шикарный вид из окна, гостеприимные хозяева, по любому вопросу всегда на связи. Рекомендую.