Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
103 users added to their Favorites
40 m2
Total area8 from 16
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Добрый день. Меня зовут Евгений, я собственник и для вас сдается одна комнатная квартира.
Расположение: Прикубанский р-н, ЗИП, ЖК Московский (пересечение улиц Московская, Солнечная, Российская, 40 лет Победы, Зиповская).
Техника: Стиральная машина, кондиционер, цифровое ТВ, микроволновая печь. электроплита, холодильник, чайник, утюг, фен, Wi-Fi интернет бесплатно.
Мебель: двухместная кровать, раскладной диван, кухонный гарнитур, обеденный стол, 4 стула, шкаф, комод.
Состояние: новый дом, новая мебель, новые постельные принадлежности за дополнительную плату.
Есть все для комфортного проживания.
Хозяин/Собственник (не агентство).
Квартира не сдается для проведения собраний, презентаций, праздников, вечеринок. Курение только на балконе.
Размещение: 4 спальных места (2+2). Огромная ортопедическая кровать и большой раскладной диван.
Трамвай, маршрутки, до самого центра 10 минут,
Гипермаркет "Семейный Магнит", ТЦ "Красная площадь", "Галерея",
Больница железнодорожников, Краевая клиническая больница,
Центр грудной хирургии,
Прикубанский таможенный пост,
Университет культуры и искусств,
Институт современных технологий и экономики,
Институт экономики и управления,
Кубанский государственный технологический университет,
Кубанский институт информзащиты.
Цена указана без доп. услуг (трансфер и т. д.).
Квартира не сдается для проведения праздников и вечеринок. При заселении предъявляется паспорт и может браться залог. Заезд после 21:00 обязательно по согласованию без контактным способом.
Курение в квартире запрещено. С животными по согласованию.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Zipovskaya street, 48
last seen: 3 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Nataliya
February 2025
Nataliya
February 2025
9th of February 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Anna
January 2025
Anna
January 2025
4th of February 2025
Advantages:
За несколько часов до заселения узнала о замене квартиры. Хорошо что предупредили заранее и предоставили другой вариант,с лучшими условиями за эту же сумму. В остальном все было отлично. Квартира красивая и чистая. Все заявленное в квартире есть. В дальнейшем также буду обращаться.
Dmitriy
January 2025
Dmitriy
January 2025
24th of January 2025
Advantages:
Всё чётко, как договаривались. Дистанционное заселение, в квартире всё необходимое есть, чисто. Для этой стоимости отличный вариант, если вам нужно остановиться в этом районе. С хозяином общался дистанционно, всё по делу, всё благожелательно.
Leniza
December 2024
Leniza
December 2024
9th of December 2024
Advantages:
Благодарю Евгения за предоставленную квартиру! В квартире чисто, все предусмотрено для комфортного пребывания. Бесконтактное заселение было удобным и своевременным!
natalya
September 2024
natalya
September 2024
8th of October 2024
Disadvantages:
Бронировала квартиру на сутки, хозяин подтвердил бронирование. Однако за несколько часов до заселения сообщил, что квартира как-то оказалась занята и предложил другой вариант (на сайте он также есть - старая квартира на ул. Байбакова 4, которую никто не хочет...), в виде бонуса - ранее заселение (не требовалось). На мой вопрос - что так?? было заявлено - или заселяйтесь туда, или забирайте деньги и до свидания.... Чтобы не портить выходные себе и близким, пришлось согласиться. Ремонт в квартире старый, обои свисают со стен, на натяжном потолке дыра, белье только на 2 человек (хотя я бронировала на 3х). Судя по отзывам, хозяин часто такое практикует. Не рекомендую как крайне ненадежного.