Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
240 users added to their Favorites
46 m2
Total area4 from 17
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 double beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment design renovation and dining room.
Хотите посетить Краснодар всей семьей на выходных, побывать в парке Галицкого, а может Вы приехали в командировку или по делам? Тогда Вам - к нам!
Вас ждет уютная квартира с удобным матрасом на двуспальной кровати и качественным постельным бельем. Для Ваших деток ( или коллег) имеется большой удобный раскладной диван. С собой не надо везти полотенца, шампунь, гель для душа, фен , утюг и остальные привычные вещи. Все в квартире есть, мы продумали все мелочи. Хотите готовить еду сами? Для этого есть вся необходимая посуда. Если готовить не любите, можно заказать доставку или посетить ближайшее кафе, их в нашем районе достаточно. На первом этаже нашего дома расположен супермаркет "Перекресток", поэтому проблем с провизией у Вас не возникнет.
Мы заселим Вас быстро и без хлопот, учтем все Ваши пожелания.
Можем заселить дистанционно, а можем и лично. Если Вы приезжаете ночью, то и это не проблема. Мы всегда на связи, можете обращаться, Вам ответят в течение 2-3 минут.
В нашем ЖК закрытая придомовая территория, на которой имеется большая автостоянка, Вы можете воспользоваться ею бесплатно. На втором этаже над стоянкой имеется стилобат с детской площадкой. Вашим детям там очень понравится.
Бронируйте, не пожалеете!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
4th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
В праздничные дни и дни футбольных матчей цена может меняться.
Vostochno-Kruglikovskaya street, 42/3k1
last seen: 3 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Veronika
9,3May 2026
Veronika
9,3May 2026
14th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Irina
7,3May 2026
Irina
7,3May 2026
10th of May 2026
Advantages:
Удобное расположение, есть парковка, в доме магазин перекресток Перекрёсток.
Disadvantages:
При заселении не могли попасть в подъезд, т. к. указанный код не срабатывал, ждали пока кто-то выйдет из подъезда. Пол в квартире весь перемывали, т. к были следы грязи, хозяйка посоветовала найти другую квартиру в данном районе, если уровень чистоты нас не устраивает, извинений со стороны хозяйки не было, только обещание поговорить с горничной. В квартире на кухне нет вытяжки, что приносить неудобства при готовке. Посуду перемывали, в ванной неудобное расположение унитаза, человек с ростом больше 170 см-будет упираться коленками в стиральную машину, душевую лейку надо бы поменять-забита водным камнем. В спальне из-под окна сильно дует, герметизации нет никакой. Для кого-то плюс, но для нас был огромный минус-очень мягкий матрас, проваливаешься до самого основания кровати.
Natalya
10,0March 2026
Natalya
10,0March 2026
21st of March 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Viktor
10,0January 2026
Viktor
10,0January 2026
10th of January 2026
Advantages:
чисто, аккуратно, есть всё что нужно!
Viktoriya, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Irina
10,0January 2026
Irina
10,0January 2026
7th of January 2026
Advantages:
Удобное расположение, чистая уютная квартира, вежливая хозяйка всегда на связи, спасибо за бесплатную парковку внутри ЖК. Очень удобно с собакой- рядом полянка для выгула собак. Большая ванна, хорошо идет горячая/холодная вода. Все понравилось, буду рекомендовать знакомым