Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
113 users added to their Favorites
21 m2
Total area7 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Studio overhaul and kitchen area.
В апартаментах возможно размещение как на одной двуспальной кровати (160х200), либо на двух односпальных кроватях (80х200).
В апартаментах для Вас имеется все необходимое для комфортного проживания: оборудованная кухня с электроплитой, чайником, микроволновой печью, холодильников, посудой. В Вашем распоряжении телевизор, кондиционер, фен, стиральная машина и всегда в наличии горячая вода. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Апартаменты на ул. Кирова около аэропорта ждут гостей для проживания посуточно как туристам, так и командировочным. Удобное расположение позволяет проехать минуя пробки и заторы. Возле дома имеются две парковки с видом на вашу машину из окна, детская игровая и спортивная площадки. В 2 мин от дома расположены трамвайная, троллейбусная и автобусная остановки. Рядом есть кафе, салон красоты, магазин Магнит, Агрокомплекс и сельскохозяйственный рынок. В 10 мин расположены трасса М4 Дон, ТРЦ Озмолл, Ключавто, автопрокат. Для прогулок рядом сквер Казачьей славы и пруды.
Заселение до 22.00. Возможно бесконтактное заселение. Предоставляем коды от домофона и квартиры после полной оплаты с залогом. Заселение по паспорту.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
3d of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Дополнительное место стоит 300р. Поздний заезд оплачивается отдельно.
Стоимость за сутки указана за 2 человек. Дополнительное место и поздний заезд оплачивается отдельно.
Kirova street, 199
last seen: 3 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Albert
10,0January 2026
Albert
10,0January 2026
15th of January 2026
Advantages:
Хозяин не подвел, все было в сроки. квартира чистая, как и на фотках. своевременное заселение, проблем нет!
Igor
10,0December 2025
Igor
10,0December 2025
12th of December 2025
Advantages:
В квартире было всё необходимое для комфортного проживания: удобная кровать, полностью оборудованная кухня, стиральная машина. Никаких проблем и неудобств не возникло. В целом, аренда этой квартиры стала отличным выбором. Рекомендую ее всем, кто ищет чистое, уютное и удобно расположенное жилье на сутки.
Artyom
10,0November 2025
Artyom
10,0November 2025
22nd of November 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0October 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0October 2025
1st of November 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Maksim
9,0September 2025
Maksim
9,0September 2025
14th of September 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0