Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
56 users added to their Favorites
32 m2
Total area1 from 5
FloorSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 1 days
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
Единственные, в своём районе, новые апартаменты с системой умный дом.
Голосовой помощник включит сплит систему, найдёт нужный вам фильм или музыку, откроет или закроет шторы, включит или выключит свет, а также пообщается и поиграет при желании. Фото и видео 100 процентов соответствует.
Проживание в квартире с умным домом алиса делает жизнь невероятно комфортной и удобной. Вы можете настраивать освещение, регулировать температуру, запускать музыку или фильмы не вставая с дивана.
Вечером можно создать атмосферу романтики с помощью мягкого освещения и любимой музыки, управляя всем этим одним лишь словом.
Предоставляются скидки от количества дней проживания, просьба уточнять.
Рады принять семьи с детками, пары, а также гостей, приехавших на отдых или в деловую поездку в нашу интерактивную квартиру.
Экоквартира оснащена светоприборами из натурального дерева, а также новой техникой и мебелью.
Воздух в квартире проходит очистку и ионизацию.
Локация очень удобная: рядом остановка общественного транспорта в любую точку города ( трамвай, троллейбус, маршрутки). Через дорогу кубгу, две столовые 24 часа, несколько кафе, магазин магнит, табрис со свежей готовой едой во дворе дома.
До аэропорта и ж/д вокзала 15 минут езды.
В нескольких десятках метров онкодиспансер, 10 мин на машине парк краснодар, парк солнечный остров 5 мин.
- Комплект отчетных документов по запросу
-Скидки при длительном проживании
-Smart tv имеет диагональ 55 дюймов
-По возможности, предоставляем заезд и выезд раньше/позднее указанного времени (несколько часов).
-Всегда в квартире есть дополнительный комплект качественного хлопкового постельного белья-пользуйтесь без доплат
-Чай, сахар, специи, масло, бакалея в наличии)
-Гель для душа, шампунь, мягкие полотенца
-Заселение может происходить дистанционно в любое удобное время. Для вашей безопасности установлено видеонаблюдение
-мы с вами всегда на связи, оперативные ответы на все вопросы (подскажем куда сходить, где вкусно покушать, провести время и т. Д )
-Наматрасник и комфортный матрас ikea
-Кровать ikea с ортопедическим основанием
-Четыре подушки, два тёплых одеяла и пара тонких летних
-Всегда работающий интернет и оплаченная станция алиса))
Новая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и новый диван 140х200 см помогут разместиться гостям в количестве до 4-х человек. Имеется вся бытовая техника: smart tv диагональ 55 дюймов, фен, сплит-система, холодильник, стиральная машина, эл. Чайник, утюг и гладильная доска, микроволновка. Вся необходимая для проживания посуда и моющие стирающие средства. Гели для душа, жидкое мыло, твёрдое мыло, антибактёриальные средства для обработки всех сантехнических поверхностей.
Квартира проходит тщательную обработку дезинфицирующими средствами после каждого гостя.
Правила проживания:
- Расчётный час 12-00. Заселение с 14-00, оговаривается индивидуально.
- Не сдаётся для вечеринок и лицам не достигшим 20 лет.
- Заселение производится по предъявлению паспорта.
- Залог 2000 рублей, возвращается при выезде, после уборки квартиры.
- Размещение с животными не разрешено, готовы предложить вам другой вариант жилья)
- Курение в квартире строго запрещено, балкона нет, но можно выйти в беседку в двух метрах от входной двери. Проведение мероприятий, заселение гостей в количестве большем, чем указано при бронировании запрещено.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
В стоимость включена уборка один раз в неделю при длительном бронировании и смена постельного белья и полотенец. А также все коммунальные платежи и интернет тоже входят в стоимость проживания. Дети до 3 лет бесплатно.
Dimitrova street, 162
last seen: 3 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
January 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
January 2025
4th of January 2025
Advantages:
квартира находится в удобном расположение,заселение бесконтактное,что позволяет заселиться в удобное время. В квартире есть всё необходимое,а также очень чисто.
Fakultet Gostepriimstva, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!Ждём вас снова!
Yelena
November 2024
Yelena
November 2024
6th of December 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Fakultet Gostepriimstva, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ruslan
November 2024
Ruslan
November 2024
2nd of December 2024
Advantages:
Хорошая квартира, всё соответствует описанию, хозяйка очень отзывчивая
Disadvantages:
Я бы увеличил душевую кабинку
Fakultet Gostepriimstva, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Alina
October 2024
Alina
October 2024
26th of October 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Fakultet Gostepriimstva, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Andrey
September 2024
Andrey
September 2024
20th of September 2024
Advantages:
Хорошая, уютная квартира с функцией "Умный Дом". Хозяйка всегда на связи, отвечает на сообщения оперативно.
Fakultet Gostepriimstva, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!