Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
21 user added to their Favorites
43 m2
Total area4 from 17
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No parties or events
1-room apartment overhaul and dining room.
В самом лучшем микрорайоне города Фестивальный. Количество спальных мест: четыре. . ⚡ Широкая двуспальная кровать - ширина 160 см. Двухспальный диван. Заправлены отутюженным чистым бельем с приятным ароматом свежести.
В чем особенность наших апартаментов?
Чистая квартира с евро-ремонтом, выглаженное постельное белье и полотенца!
Дом находится в удобной транспортной доступности на первой линии.
Во дворе расположена знаменитая детская площадка.
Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику и ванну.
Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны. Вся посуда для приготовления пищи.
Полный набор принадлежностей для душа: гель для душа, шампунь, а также мыло и несколько нужных мелочей!
Каждому гостю 2 полотенца: Для душа, для рук и лица.
Чай, кофе и сахар для любимых гостей бесплатно.
Гарантия того, что вас не побеспокоят - возможность закрыться изнутри.
Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото. Что находится рядом? Ближайший продуктовый и промтоварный магазин Магнит – 100 м Ближайшее заведение общепита Рестораны Матрешка и Ателье Вкуса – 100 м, В доме и вокруг него большое количество магазинов, здесь можно купить всё! Роддом Екатерининский - 500м. ЖК Седьмой континент - 500 м, улица Тургенева – 500 метров Бальнеолечебница – 600 метров. До автобусной остановки, с которой можно доехать в любой конец города – 200 метров. ТЦ Красная Площадь - 5 км ТЦ Галерея - 5 км До центра рукой подать)
Информация для бронирования:
Заселение 24 часа в сутки. При заселении оформляем договор и берем страховой депозит 1000 рублей. Скидки за проживание от 14 дней и более. Полное соответствие: фото=реальность никаких комиссий и посредников! Расчетный час в 12:00 Звоните ! Поздний выезд и раннее заселение согласовываются индивидуально. — Командированным гостям предоставляются отчетные документы. — Возможна оплата безналичным путем. — Действует система скидок при длительном проживании — Возможно предварительное бронирование на интересующую Вас дату. Если вдруг квартира занята, мы предложим достойную замену в этом же районе!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Yana Poluyana street, 47
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandr
9,0September 2025
Aleksandr
9,0September 2025
28th of September 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Dmitriy
10,0September 2025
Dmitriy
10,0September 2025
21st of September 2025
Advantages:
Все прекрасно, впредь буду еще пользоваться
Dmitriy
10,0July 2025
Dmitriy
10,0July 2025
10th of July 2025
Advantages:
Квартира просторная. Все необходимое есть. Удобное месторасположение и рядом много кафе и ресторанов. Хозяйка откликалась на просьбы быстро и была максимально приветливой. Рекомендую
Yevgeniya
10,0May 2025
Yevgeniya
10,0May 2025
2nd of June 2025
Advantages:
Расположена в удобном районе. Соответствует описанию
Darya
10,0July 2024
Darya
10,0July 2024
25th of July 2024
Advantages:
Очень уютная светлая квартира, приятная хозяйка, получили ключи по приезду, в квартире есть все необходимое, при заселении все рассказали показали. Очень советую)