Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
21 user added to their Favorites
33 m2
Total area2 from 4
FloorSleeping places
1 single bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Minimum stay
from 2 days
1-room apartment design renovation and dining room.
Сдам уютную квартиру в центре Краснодара. Предложение от собственника фото соответствуют. Тихий двор, мало машин - парковочное место есть за двором бесплатно во дворе платно 200 р сутки. У нас всегда чисто и уютно! Свежее постельное бельё, есть безлимитный wi-fi. Квартира встречает вас в том же виде как на фотографиях! В спальне стоит двуспальная кровать + дополнительная кровать, телевизор. Посуда, постельные принадлежности предоставляются. Квартира в самом центре города в пешей доступности, кафе рестораны, кинотеатр, магазины, квартала, до бабушкина – 1 квартал, до ул. Красных партизан-3 квартала. Рядом кинотеатр «северный». В двух шагах остановка общественного транспорта. Маршруты – в любую точку города. В соседнем доме клиника «в надежных руках» вы сможете быстро добраться до краевой клинической больницы, центра грудной хирургии, университетов, магазинов "Пятерочка" и "Магнит", сенного рынка, президентского кадетского корпуса, общежитие шифровального училища -напротив авиационного училища, до трк "галерея" 10 минут пешком. Отличная транспортная развязка в любой конец города. Недалёко ботанический сад, микрохирургия глаза им. Федорова, диагностический центр "скал", краевая больница №2, сельхозинститут. Тц "галерея краснодар тц "галерея краснодар"скидки от количества прожитых дней. Расчётный час 12:00. Заселение по паспорту (оригинал). Выдаем отчетные документы! Работаем с организациями по безналичному расчету.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of February 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Mihaila Vlasova street, 256
last seen: 2 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuriy
December 2024
Yuriy
December 2024
16th of December 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
November 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
November 2024
21st of November 2024
Advantages:
Все отлично, за исключением запаха со слива в душе, не очень приятно было нюхать запах канализации, надеюсь вы исправите эту ситуацию, а так а целом уютная и хорошая квартира в центре города.
Marina, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв., запах удалили
Yuliya
October 2023
Yuliya
October 2023
12th of October 2023
Advantages:
Квартира уютная, чистая, все необходимое имеется для комфортного пребывания (посуда и т.д.). Хозяйка дружелюбная и очень внимательная! Имея возможность заселила меня раньше, для меня это было спасением, так как я заехала после клиники и очень плохо себя чувствовала. Угостила фруктами, узнав что я голодная)) Через пару дней после обращения завезла ложку для обуви) В общем все по человечески и без обмана! Рекомендую!