$47 

Double

Комфорт in rest Base Svetlyachok
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 15 m2

    Total area
  • 1 from 1

    Floor

Sleeping places

1 double wide

Дополнительные спальные места

1 single cot

House rules

Check-in time is

after 13:00

Check-out by

before 11:00

Amenities

Additional information

Это комфортабельные номера с двуспальной кроватью и дополнительным местом — удобной тумбой раскладушкой. Варианты размещения различаются: фотографии носят ознакомительный характер, так как номера расположены в разных частях территории и могут немного отличаться по интерьеру.

Есть номера с общей просторной верандой на два номера, а также варианты с собственной верандой. При этом у каждого номера отдельный вход, свой санузел, душ, телевизор, чайник, холодильник, кондиционер и обогреватель.

В шаговой доступности находится кухня общего пользования с плитой и микроволновой печью. Рядом расположено озеро, где возможна спортивная рыбалка по принципу «поймал — отпустил» со своей удочкой. Возле номеров оборудована мангальная зона для приготовления блюд на открытом воздухе.

Проживание также включает пользование всей территорией комплекса: гамаками, качелями, батутами, полосой препятствий, песочницей и другими зонами отдыха.

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 23d of April 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$47  per night
The price includes housing for maximum 2 guests

Shapsugskaya stanica, Krasnoarmeyskaya street, 72

Abinsk

No reviews of this property yet

STK «Svetlyachok»

Homeowner: STK «Svetlyachok»

last seen: 6 hours ago

participant since March 2026

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.