Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
70 users added to their Favorites
32 m2
Total area1 from 2
Floor230 m
to the seaSleeping places
2 single beds, 2 double beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Трехкомнатный коттедж на 6 человек с отдельный входом и верандой с видом на море.
В каждой комнате - сплит-системы и телевизоры, шкафы для вещей, прикроватные тумбочки и теплые одеяла, на окнах жалюзи и москитные сетки. 2 комнаты с двуспальными кроватями, 1 комната - с двумя односпальными кроватями, столиком и стульями.
В коттедже есть холодильник, электрический чайник и чашки. На веранде столик и скамейки. Отдельный вход.
Санузел в коттедже: раковина, зеркало с полочкой, душ, туалет, отдельный водонагреватель для коттеджа - горячая вода в любое время.
В стоимость проживания уже включены:
- охраняемая парковка;
- интернет Wi-Fi (скорость до 100 мБит/с - безлимитный);
- посещение бассейна и детской площадки, волейбольной площадки;
- использование инвентаря бассейна на территории морской дачи (шезлонги, коврики, зонтики),
- использование зон отдыха: беседки, барбекю-зоны, мангалы — на территории;
- настольные игры;
- использование общей кухни-столовой со всем оборудованием (холодильники, стиральные машины, микроволновки, мультиварки, утюг и гладильная доска и др.)
Номера и коттеджи на морской даче «Буэнос Диас» на побережье Черного моря, мкр. Голубая Дача, Лазаревского р-на Сочи. Тихое, уютное местечко для спокойного отдыха, свободный пляж в 350 м. (10 мин.)
Просторная, закрытая территория, экологически благоприятное место: лесистый склон горы, пустынный галечный пляж, старый парк… Никакого шума, толпы и очередей.
Морская дача граничит с Сочинским национальным парком — уникальным природным комплексом с долинами рек, ущельями и каньонами, водопадами и пещерами, реликтовыми растениями. Очень близко — живописная долина горной реки Аше. Здесь можно увидеть легендарные старинный сооружения дольмены, водопады Псыдах и Шапсуг, этнокультурный парк «Берендеево царство» в Мамедовой Щели.
Тишина и уединение вовсе не означают полной оторванности от цивилизации.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
29th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet