Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
38 users added to their Favorites
45 m2
Total area1 from 2
FloorSleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
No parties or events
Chalet design renovation and separate kitchen.
Джакузи оплачивается отдельно. 4000р в день. Без джакузи не сдается.
Шале а-фрейм рассчитано на 4 гостей. На 2 этаже спальня с большой двуспальной кроватью. На 1 этаже большой диван-кровать. В доме есть отдельный санузел с душевой, кухня и все кухонные принадлежности, телевизор со смарт-тв, кондиционер, холодильник, микроволновая печь. На террасе есть стол, стулья и шезлонги. К террасе примыкает подогреваемое джакузи.
У шале полностью закрытая территория. На территории есть костровая зона, зона барбекю, личная парковка для авто.
Дом находится в 1 минуте прогулочного шага от леса и в 3 минутах от красивой реки Пшеха.
Шале расположено на краю станицы Пшехской.
Также в 15 минутах на авто расположен уникальный Белореченский водопад.
Джакузи оплачивается отдельно. Стоимость 4000.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
12th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Pshehskaya stanica, Sadovyy pereulok (lane), 15A
last seen: 3 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yelena
10,0October 2025
Yelena
10,0October 2025
29th of October 2025
Advantages:
Отдыхали дружной компанией 4 человека в октябре 2025 года. Условия проживания отличные, чистенько, свежий ремонт, холодильник, кухня, в общем все что нужно для отдыха - все есть, уютный и очень крутой и красивый дом двухэтажный с подсветкой. Бассейн горячий с джакузи. Нам всё понравилось. Хорошая зона для отдыха, мангал, костер с креслами. Классно отметили день рождение и погода нас порадовала очень. Приедем еще обязательно!
Vladimir
10,0June 2025
Vladimir
10,0June 2025
25th of June 2025
Advantages:
Занавес опускается над нашей маленькой одиссеей по Адыгейским холмам и Краснодарским долинам. Последний день, словно спелый персик, готов сорваться с ветки времени и упасть в объятия воспоминаний. Сегодня мы не гонимся за горизонтом, не плетем кружева дорог под колесами. Сегодня мы – путники, уставшие от странствий, но жаждущие тихой гавани. Вместо дорожной пыли – ароматный дым шашлыка, танцующий в воздухе, словно джинн, выпущенный из бутылки. Вместо горных рек – бурлящая нежность джакузи под открытым небом, где каждая клеточка тела растворяется в блаженстве. Дом, ставший нашим временным убежищем, окутывает уютом, словно мягкий плед в зимнюю стужу. Дом обустроен всем необходимым, современный и со вкусом обустроен. Хозяева отзывчивы, и внимательны к вопросам. Здесь, в этом оазисе спокойствия, время замедляет свой бег, позволяя нам насладиться каждым мгновением, словно глотком редкого вина. Мы вдыхаем ароматы лета, слушаем шепот ветра в кронах деревьев и чувствуем, как уходит напряжение, оставляя место лишь умиротворению.
Tatyana
10,0January 2025
Tatyana
10,0January 2025
14th of January 2025
Advantages:
Рекомендую это место для тех кто устал от городской суеты и людей. Тихо спокойно, красиво и очень уютно. Чистый домик где есть все не обходимое для отличного время провождения, классный джакузи, мангальная зона. Обязательно ещё вернемся ❤️