Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
7 users added to their Favorites
42 m2
Total area1 from 1 (Attic floor)
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
Chalet design renovation and kitchen area.
Уютный дом в стиле а-фрейм aframe akos готов встретить гостей!
Мы создали это место для уединения с природой, но с комфортом городских условий. Лес и речушка вблизи от дома. Идеальное место для романтического или семейного отдыха.
Дом расположен в хуторе кубанском (мы есть на картах), известном на всю россию и не только своим оздоровительным термальным источником с йодо-бромной водой.
А-фрейм рассчитан на 4 человек. Дом полностью укомплектован всем необходимым: постельными принадлежностями, комплектом полотенец (по 2 шт. На каждого гостя), средствами гигиены, феном, одноразовыми тапочками. Кухонная зона со всем необходимым: посуда, бокалы, микроволновая печь, индукционная плита для приготовления, холодильник, чайник, чай, кофе. Вы сможете насладиться просмотром ваших любимых фильмов на smart tv с подключенным wi-fi.
Терраса с уличными креслами и столиком, мангальная зона с принадлежностями для барбекю, тёплый банный чан (оплачивается отдельно, 5000 р. Весь вечер) дополнят ваш отдых. (дополнительный подогрев на второй день 1500 р. )
Большая территория и парковка. Домик на территории один, что позволит вам наслаждаться отдыхом в вашей компании без посторонних глаз.
Курить в доме и на террасе строго запрещено, также запрещены фейерверки, хлопушки, конфетти.
Заезд с 15, выезд до 12. Раннее и позднее заселение обговаривается индивидуально — по возможности принять гостей.
Это место совсем не подходит для караоке до утра (время тишины с 22: 00 до 8: 00).
Заселяем в дом ровно то количество человек, которое было указано при бронировании.
На территории двора ведётся видеонаблюдение для безопасности наших гостей и сохранности нашего имущества. Надеемся на понимание!
При заселении вносится залог в размере 3000, который возвращается вам в течение нескольких часов после выезда. Отмена брони и возврат предоплаты за 7 дней!
Внимание, в доме нет изолированных комнат, поэтому, выбирая отдых компанией, а не семьёй, подумайте, подходит ли это вам.
С животными не заселяем, даже с маленькими и очень воспитанными.
В пятницу и субботу на одни сутки дом без чана не сдаётся!
Несовершеннолетние дети заселяются в дом только с законными представителями!
Всё понравилось? Тогда ждём в гости в нашем доме.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
hutor Kubanskiy, Severnaya street, 27
last seen: 1 day ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Lyudmila
10,0January 2026
Lyudmila
10,0January 2026
1st of February 2026
Advantages:
Понравилось абсолютно все: чистый домик со стильным интерьером и со всем необходимым, мангал, чан, беседка и парковка на закрытой территории.
Antonina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0December 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0December 2025
5th of December 2025
Advantages:
Очень уютный дом, гостеприимные хозяева, большая территория. Хорошо отдохнули
Antonina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!