Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
102 users added to their Favorites
30 m2
Total area1 from 1
Floor550 m
to the seaSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 10:00
House design renovation and separate kitchen.
Приглашаю провести незабываемый отдых в райском уголке природы, хуторе Бетта.
Домик комфортабельный, уютный, удобный, с зоной отдыха в тени деревьев и благоухании цветов.
Вам будет приятно оказаться после дневного зноя и пляжной суеты в атмосфере покоя и расслабления.
Буду рада каждому гостю в нашем уютном домике у моря.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
13th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Irina
10,0September 2025
Irina
10,0September 2025
20th of September 2025
Advantages:
Всё точно так как в описании и на фото. Чистенько уютно и комфортно. До моря близко. Бронировать советую. Нам очень понравилось. Всё есть для отдыха и проживания. Взяла на заметку это место, буду советовать друзьям и близким ну и для себя конечно же))))
Gostevoy dvorik "Lesnaya Betta", хозяин жилья
Очень рады, что вам пониавился отдых в нашем райском уголке. Обязательно ждем вас в следующем сезоне🏕🏖🌊
Yelena
10,0August 2025
Yelena
10,0August 2025
13th of September 2025
Advantages:
Нам очень понравилось. Чисто, есть всё необходимое, красивый дворик весь в зелени, добродушная хозяйка. Море недалеко. В следующий раз опять туда поедем.
Gostevoy dvorik "Lesnaya Betta", хозяин жилья
Рады,что вам у нас понравилось. Будем ждать вновь в нашем райском уголке🏕🏖🌊
Aleksandr
10,0August 2025
Aleksandr
10,0August 2025
25th of August 2025
Advantages:
Уютная, чистая комната со всеми удобствами. Тихо,спокойно.Для тех кто хочет отдохнуть от суеты. Туалет, душевая, кухня всё есть. Не общее, что очень хорошо. Море рядом, 500 метров, но они приходится налегке, тем более если есть компания. Гостеприимные хозяева. Ирина и Фаина Георгиевна привет вам из Пензы и спасибо за отдых🙂 Очень рекомендую.если ещё соберемся в Бетту, остановимся у вас.
Gostevoy dvorik "Lesnaya Betta", хозяин жилья
Спасибо большое за высокую оценку. Рады,что вам у нас понравилось. Мы стараемся сделать отдых своих гостей уютным и комфортным. Будем ждать вас вновь в нашем райском уголке🤣🏖🌊
Nataliya
10,0September 2024
Nataliya
10,0September 2024
6th of October 2024
Advantages:
Отдыхали в конце сентября 2024 г. В домике чисто, уютно. Все есть для комфортного проживания: холодильник, микроволновка, плитка, телевизор, туалет, душ. Всегда есть горячая вода. На территории уютный дворик, весь в зелени. В жару есть где передохнуть от солнца. Хозяйка добрейшей души человек, всегда на связи, готова всегда помочь. Огромное спасибо за гостеприимство. Фаине Герасимовне отдельно низкий поклон.
Gostevoy dvorik "Lesnaya Betta", хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку и теплые слова♥️ Мы очень стараемся сделать отдых наших гостей уютным и комфортным. Обязательно будем ждать вас в следующем сезоне в нашем райском уголке🏕🌊🏖
Leonid
9,3August 2024
Leonid
9,3August 2024
1st of September 2024
Advantages:
Всё описание на фотографиях соответствует действительности. Расположение хорошее. Имеется стоянка рядом, удобно. При заселении всё прошло хорошо, показали и рассказали. Хозяева на связи, отвечают на все вопросы.
Disadvantages:
При выключении света в ванной, выключался телевизор на некоторое время. Адрес на сайте не соответствовал месту нахождения, зато изучили все улочки.
Gostevoy dvorik "Lesnaya Betta", хозяин жилья
Леонид, в нашем хуторке не все улицы внесены в карты и поэтому гостям даем ориентир - адрес, который показывает навигатор, и предупреждаем, что в определенном месте надо остановиться и позвонить для уточнения местоположения нашего гостевого дворика. Вы, наверное, недостаточно внимательно прослушали рекомендацию, и прошли мимо метров на сто😉 Учитывая этот момент, буду высылать гостям письменную инструкцию. С телевизором ранее таких шуток не происходило, обязательно обратим на это внимание. Мы стараемся сделать отдых наших гостей комфортным и уютным, учитываем все пожелания в следующих сезонах. Желаем вашей семье здоровья и благополучия.