Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
71 user added to their Favorites
30 m2
Total area1 from 1
Floor550 m
to the seaSleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 12:00
Check-out by
before 10:00
Part of house overhaul and separate kitchen.
Сдаю 1/2 дома с отдельным входом в дом, кухней-верандой, санузлом. Большая комната, ТВ, сплит система. Четыре спальных места. Кухня-веранда со всем необходимым для приготовления пищи.
Дом расположен в лесной зоне в тени деревьев. (На участке всего один дом на две семьи). До моря 750 м. По прямой дороге вдоль реки Бетта.
. Во дворе стоянка для авто, беседка, мангал.(для двух семей)
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
30th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 5 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Svetlana
10,0July 2025
Svetlana
10,0July 2025
22nd of July 2025
Advantages:
Домик расположен в тихом районе, и к морю дорога ровная без подъемов и спусков. Хозяйка огонь, всегда рядом, все под контролем. Чисто, посуды и утвари много. Холодильник большой, что не маловажно когда приезжаешь на долго. Горячая вода всегда есть, без перебоев. Бельё и полотенца все новые, матрас удобный, кондиционер пахал весь день. Рекомендую для отдыха!!!
Yevgeniy
10,0September 2024
Yevgeniy
10,0September 2024
27th of September 2024
Advantages:
Хорошее расположение дома недалеко от моря. Все соответствует описанию. Отдыхали с собакой. Хозяйка всегда на связи если надо решить вопросы. Спасибо отдохнули отлично.
Tatyana
10,0July 2024
Tatyana
10,0July 2024
17th of July 2024
Advantages:
Все очень здорово! Чисто, уютно, просторно! Хозяйка очень добрая и приветливая! До моря минут 10 идти. Рекомендую 100%! Сюда хочется приезжать ещё и ещё! Огромное спасибо за отдых!
Пользователь скрыл свои данные
10,0August 2023
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0August 2023
28th of August 2023
Advantages:
Удобное расположение, 10-15 минут до моря не спеша. Всё чисто. Есть мини кухня, газовая плита, чайник, посуда, СВЧ, холодильник. Парковка на территории, за воротами. Приветливая хозяйка. Проблем с заселением нет.