Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
248 users added to their Favorites
145 m2
Total area3 from 3 (Attic floor)
Floor350 m
to the seaSleeping places
3 single beds, 1 double bed, 3 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
Apartment overhaul and dining room.
Приглашаем вас посетить наши тихие, просторные и комфортные апартаменты на море в хуторе Бетта!
Площадь апартаментов 145 м кв, все совершенно новое и продуманное для качественного отдыха.
2 изолированные просторные спальни и зал, с возможностью размещения до 3-4 человек в каждой комнате. Даже для проживания двух семей здесь будет комфортно и свободно. А напротив мы сдаем такие же по объему апартаменты с видом на море, если вы хотите отдыхать очень большой компанией (в 20 человек) напишите.
Все комнаты оснащены кондиционерами и обогревателями, поэтому вы можете поддерживать нужную вам температуру. Кухня оснащена посудомойкой и всем необходимым для приготовления пищи и красивой сортировки стола.
Есть все необходимое и даже больше для отдыха с детьми 0+. Три вида переносок. Вы сможете гулять по горам, вдоль моря с ребенком, а он будет уютно сидеть в рюкзаке (0-4 лет).
Дом находится в тихом экологически чистом месте, в окружении зелени, гор и моря. В дали от больших трасс, железных дорог и шума больших курортов. А все развлечения Геленджика в 40 минутах езды на автомобиле или автобусе.
Территория дома огорожена, освещена, ухоженна, имеется зона для отдыха и барбекю, детская площадка и удобная парковка.
По живописной тропе до моря под пение птиц вы дойдете за 3 минуты. На диком пляже можно разместиться в прохладной тени деревьев или на солнце. Здесь море чистейшее, прозрачное с живописным дном и массой подводных обитателей. Отдых здесь отлично подойдет для любителей поплавать с маской, подводной охоты, рыбалки. Здесь можно поплавать на сапах в окружении дельфинов (здесь их очень много) или половить крабов, на этом пляже мало людей даже в разгар сезона.
А за 10 минут по дороге или по берегу моря можно дойти до шумного и хорошо оборудованного пляжа, больших детских и спортивных площадок, а также всех необходимых курортных развлечений, ресторанов и магазинов.
Также рядом с домом есть очень хороший деревянный храм.
Неподалеку растут персиковые, черешневые сады, виноградники, поэтому вкусных фруктов можно наесться на год вперед!
Отдых в просторных апартаментах на море оценят люди, высокой культурной жизни, кто ценит единение с нетронутой природой, тишину, море, горы, здоровый образ жизни, а также комфорт просторного уютного дома с балконом.
Добраться можно на машине, на поезде до Новороссийска или соседних городов. Пока аэропорт Геленджика не работает, можно долететь до Сочи и далее по морю на ракете за 3 часа дойти до Геленджика.
Звоните, с удовольствием проконсультирую по всем вопросам!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 9 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Kirill
9,3September 2025
Kirill
9,3September 2025
26th of September 2025
Advantages:
Прекрасная свободная квартира
Anastasiya
10,0September 2025
Anastasiya
10,0September 2025
15th of September 2025
Advantages:
Проживали в середине сентября с семьей, все понравилось, все соответствует описанию. До моря недалеко, 5 минут ( дикий пляж с большими камнями при заходе), центральный пляж 15 минут пешком. Апартаменты оборудованы всем необходимым, комфортное пространство для большой компании. Спасибо за отдых, приедем ещё
Yekaterina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Alyona
10,0August 2025
Alyona
10,0August 2025
8th of September 2025
Advantages:
Очень понравились апартаменты. Мы отдыхали большой семьёй, где 3 е маленьких детей. Все чисто, аккуратно. Даже разрешили детям шуметь)))) советую хозяина. Заселили даже раньше, встретили. Все показали. Очень добродушные люди.
Yekaterina, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Olga
9,7August 2025
Olga
9,7August 2025
31st of August 2025
Advantages:
Отдыхали в августе, все очень понравилось, аппартаменты очень чистые, есть все необходимое, до моря 7−10 минут. На территории детская площадка и мангальная зона. Рекомендую к проживанию.
Yekaterina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yekaterina
8,0June 2025
Yekaterina
8,0June 2025
27th of June 2025
Средняя оценка пользователя: 8,0