$32 

Triple

Стандарт in object Nemetskiy dvor

The property is not classified as an accommodation facility in accordance with Russian legislation

  • 2 beds
  • 3 guests
  • 24 m2

    Total area
  • 1 from 1

    Floor
  • 950 m

    to the sea

Sleeping places

1 single bed, 1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 10:00

Amenities

Dining
  • refrigerator
Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • water heater
For leisure
  • TV
Court Equipment
  • garden furniture
  • grill/barbecue
  • arbour
  • swing
  • terrace
  • Security
  • playground
  • outdoor furniture
  • outdoor dining area
  • barbecue facilities
Bathroom
  • toiletries
  • shower
Additional information

Кроватка детская за доп. плату.
Имеется всe для кoмфopтного проживaния во вpемя oтпускa на море. Душ и туaлет, тepраса с индивидуaльным мангалом, холoдильник, кондициoнер, тeлeвизoр и набop столовыx пpинaдлежностeй. На летнeй куxне вы найдете всe неoбxoдимоe для пpиготoвления еды. Eсли чeгo-то, пo вaшему мнению, нe будет хватaть, хозяева с любовью о вас позаботятся. Парковочное место для вашего автомобиля находится недалеко от номера на закрытой территории.

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 9th of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$32  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$65 
security deposit (refundable upon departure)
20% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 3, минимум ночей - 3.

Chapaeva street, 143A

Dolzhanskaya

  • to the Azov Sea ~ 950 m
Anna

Disadvantages:

Жилье на окраине, очень посредственное, кругом поле. Перемещаться без машины трудно, пыль столбом от проезжающих машин. За такую сумму хотелось бы видеть в номере чистое постельное бельё, полотенца, мыло, освежитель воздуха. Летняя кухня — одно название, грязь, мухи. Ржавое дно электрического чайника, жаль не сфотографировала. Навязчивый сервис хозяев оставляет желать лучшего. Попросили пометить пододеяльник, в ответ нас попросили съехать, при этом удержали деньги за сутки проживания.

Ivanna

Ivanna, хозяин жилья

Добрый день! Мы удивлены вашими словами. Наш объект недвижимости находится не в центре города и не на пляже, где днем и ночью часто бывает шумно. Вы знали и хотели именно это расположение, иначе вы бы точно не забронировали у нас номер. У нас три соседа — мы не находимся посреди поля (это наверняка заметили при поиске в Интернете). Да, дорога к пляжу пыльная, особенно ветреным летом, ведь море иногда поднимает ветер, благодаря которому воздух наполняется пылью — это природа такая! Относительно вашего утверждения о грязном постельном белье: мы категорически возражаем против этого обвинения. Это наглая ложь, и вы сами это знаете. Что касается грязи на летней кухне — вы не можете судить об этом, поскольку вообще там не были. Напоминаем вам: вы приехали, мы показали выбранную вами комнату и ждали ваших вопросов, чтобы обеспечить вам приятный отдых. Ваша реакция сильно удивила нас, потому что вы заявили, что не хотите оставаться и собираетесь уехать через час (!!!), не сразу (!!!). Из вежливости и учтивости мы согласились с вашим решением. Кстати, после вашего отъезда нам пришлось основательно чистить вашу комнату. Наш совет: в следующий раз лучше заранее изучайте всю необходимую информацию, своевременно связывайтесь с хозяевами жилья, выясняйте интересующие вас моменты — это поможет избежать ненужных хлопот и сэкономит ваше время и деньги как вам самим, так и владельцам/арендодателям.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anna

Disadvantages:

До пляжа очень не удобно добираться, если без машины, то под палящим солнцем по пыльной дороге между зарослями травы идти около 20 минут. А если хотите фото на закате, то возвращаться придётся по тёмной дороге, т. к. нет не одного фонаря.

Ivanna

Ivanna, хозяин жилья

Уважаемый гость! Спасибо вам большое за оставленный отзыв. Мы ценим ваше мнение и внимательно рассматриваем каждую рекомендацию. Мы понимаем ваши замечания относительно дороги к пляжу. В планах администрации станицы сделать её комфортнее для наших гостей. Уже запланированы следующие улучшения: - Установка освещения вдоль пути, чтобы возвращение вечером было безопасным и приятным. - Организация регулярных трансферов от отелей до пляжа и обратно — это облегчит путь даже без личного автомобиля. - Уборка дорожки и уход за растительностью, чтобы прогулка была приятной и безопасной. Конечно, это вопрос времени, но он постепенно решается. За последние семь лет, которые мы работаем тут, станица заметно изменилась в лучшую сторону. Развивается инфраструктура, улучшаются пляжи, строятся тротуары, появился замечательный парк Победы, и многое другое. Гости, приезжающие к нам из года в год, видят каждый раз значительные изменения к лучшему. Ещё раз благодарим вас за честный отклик и надеемся, что наши будущие гости смогут оценить проделанные нами, общественностью и администрацией усилия. С уважением, Иванна и Винфрид

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ivanna Duzend

Homeowner: Ivanna Duzend

last seen: 3 days ago

participant since May 2025
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.