Дом расположен в станице Должанской, ул. Чапаева, 106 "О". 8 комнат разной вместимости (до 5 человек). В каждой комнате сплит система, холодильник, санузел, чайник по запросу, жк телевизоры, постельное бельё, полотенца, для гостей бесплатное пользование стиральной машиной, wi-fi на территории. Есть комнаты с кухнями, оборудованными всем необходимым, со своими террасами и балконом, видом на море, со своим отдельным входом.
На улице беседка, затемнённая лианами терраса, зона барбекю, гамаки, детская площадка в виде корабля, батут, песочница, бесплатная стоянка для авто.
До моря
…
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Svetlana
10,0September 2025
Svetlana
10,0September 2025
21st of September 2025
Advantages:
Соответствие фото. Уютный дворик, доброжелательная хозяйка. Есть все необходимое для проживания.
Aleksey
9,3August 2025
Aleksey
9,3August 2025
4th of September 2025
Advantages:
Великолепно
Alisa, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Mikhail
9,7September 2025
Mikhail
9,7September 2025
4th of September 2025
Advantages:
Великолепно
Alisa, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Viktoriya
10,0August 2025
Viktoriya
10,0August 2025
21st of August 2025
Advantages:
Нам все понравилось Алиса была на связи и отвечала на наши вопросы, чувствовалась заинтересованность . Чудесный двор, дети в восторге, мы поняли что нам не совсем подходит формат гостевого дома, и для меня жестковаты матрасы , а мужу понравилось, поэтому кому как . В целом рекомендую ❤️
Alisa, хозяин жилья
Спасибо вам большое за отзыв. Про жесткие кровати забыла вам сказать, моя вина, в шкафу в номерах у нас топперы лежат на кровати :).
Sergey
10,0August 2025
Sergey
10,0August 2025
20th of August 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Alisa, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!