Отель "Лабиринт"
В Краснодаре.
В 15 минутах от отеля: международный аэропорт Краснодар, центральная улица Красная, Мега молл сбс, кинотеатр, парк Галицкого, тц Меридиан, парк «Солнечный остров», Оз молл.
Номерной фонд представлен номерами различных категорий. Каждый изящно оформлен в светлых тонах. В числе удобств: эргономичная мебель, современный телевизор, система кондиционирования, бесплатный wi-fi, парковка и круглосуточная стойка регистрации.
На территории отеля есть кафе в котором вы можете позавтракать, пообедать и поужинать. Режим работы с 7:00-21:00
Для
…
last seen: 7 hours ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Yelizaveta
4,3March 2026
Yelizaveta
4,3March 2026
22nd of March 2026
Advantages:
Из достоинств - низкая цена, при отсутствии других свободных мест пришлось выбрать это чисто на переночевать с дороги, находится там было некомфортно
Disadvantages:
Ушатанные номера, «ремонт» как будто делали специально плохо, непонятные пятна на стенах, как будто там кого-то убили и пытались замаскировать следы, все на самом деле очень плохо, не ведитесь на фото)
Пользователь скрыл свои данные
10,0March 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0March 2026
9th of March 2026
Advantages:
Чистый хороший номер, хорошее своевременное заселение! В номере есть все необходимое. Удобное расположение. Отличный номер за свою цену, так же имеется в здании кафе.
Nadezhda
10,0March 2026
Nadezhda
10,0March 2026
9th of March 2026
Advantages:
Приятные девочки на рецепшине. Вкусная кухня. Бармен-офицант всегда поможет с выбором блюд.
Yevgeniya
10,0March 2026
Yevgeniya
10,0March 2026
9th of March 2026
Advantages:
Персонал-10 из 10 Чистота и наличие всего необходимого(тапочки, халаты, зуб. щетки)-10 Интерьер-10 В отеле есть кафе с разнообразным меню. Парковка- есть. Однозначно рекомендую.
Natalya
9,3March 2026
Natalya
9,3March 2026
7th of March 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
IP Mirakyan Aram Arturovich, хозяин жилья
Наталья, спасибо за высокую оценку. Будем рады видеть Вас вновь!