Пapк и cтадиoн Галицкого 1 линия.
Лучший выбор для командировочных, бизнес путешественников и семей с детьми.
-ЖК Панорама.
-Парк и стадион за домом.
-20 мин до центра.
- Дистанционное заселение 24/7
- Комфортные спальные места.
- Оборудованная кухня.
- Смарт тв и wi-fi до 100мб/с.
-Возможно проживание с животным по договоренности, стоимость + 1000р за весь срок проживания.
-Отчетные документы предоставляем по запросу.
last seen: 19 hours ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Oleg
9,7February 2026
Oleg
9,7February 2026
25th of February 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Пользователь скрыл свои данные
10,0February 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0February 2026
20th of February 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Yuriy
9,7February 2026
Yuriy
9,7February 2026
17th of February 2026
Advantages:
Хорошее место. Рядом парк Галицкий, Японский сад, стадион. До центра города 15-20 минут на общественном транспорте. Рядом много магазинов, кафе, столовых.
Olga
5,0January 2026
Olga
5,0January 2026
11th of January 2026
Advantages:
Из плюсов - только расположение. Но в большом жк у парка надо искать другую квартиру. Благо, предложений много.
Disadvantages:
Квартира откровенно грязная. Что не забыла - сфотографировала. В ванной плесень Унитаз в ржавчине Все смесители были в липком налете. Админ сказал, что это спец обработка «антижир». Притрагиваться было противно. Постельное бельё после стирки, но на нем пятна. На всех простынях. В кухне из стены торчит трасса под кондиционер. Туалетной бумаги 1/3 рулона, без дополнительного Из ванных принадлежностей - неполная бутылочка геля для душа. Шампуня/бальзама не было. Посуда вся грязная (причем грязь снизу тарелок), со сколами. Откровенно не рекомендую эту квартиру к бронированию. Очень уставшая, требующая ремонта, грязная.
Tatyana
10,0January 2026
Tatyana
10,0January 2026
10th of January 2026
Advantages:
Нам всё понравилось. Отличное положение, быстрое бесконтактное заселение, вежливые хозяева. Квартира просторная, чистая, с прекрасным видом. Уютно, тепло и приятно там было находиться. Если будем ещё в Краснодаре, обязательно остановимся у вас. Процветания вам.