Отель Palace сети Hotel Marton находится в 4-ех километрах от ботанического сада профессор или. Косенко и в 9 км от парка «солнечный остров». Рядом с отелем находится стадион футбольного клуба "Краснодар" и торговый центр "красная площадь". Гости отеля могут быстро добраться до зданий администрации региона и краевого суда, центра международной торговли и представительств крупных компаний и банков. Совсем рядом расположена детская краевая больница и перинатальный центр.
Интерьер каждого отеля Мартон разработан по индивидуальному проекту. Внутренняя отделка помещений соответствует
…
last seen: 15 hours ago
Communicates in languages — Russian
1
2
3
No reviews of this property yet
Dmitriy
9,0March 2026
Dmitriy
9,0March 2026
9th of March 2026
Advantages:
Великолепно
Disadvantages:
Не стабильно работает wi-fi в номере. В холле с этим проблем не было.
Aleksandra
10,0February 2026
Aleksandra
10,0February 2026
19th of February 2026
Advantages:
Великолепно
Irina
9,3February 2026
Irina
9,3February 2026
17th of February 2026
Advantages:
Обслуживание, заселили быстро, всё рассказали. Есть кафе, можно сделать заказ к номер круглосуточно, номер укомплектован всем необходимым, бельё и полотенца чистые, номер убран хорошо.
Disadvantages:
Мебель уставшая, кожзам ободран, обои мрачные, телевизор гудит как генератор но работает исправно, в номере пахнет сыростью, спасает кондиционер. В принципе на одну ночь достойный вариант.
Daniil
9,7February 2026
Daniil
9,7February 2026
7th of February 2026
Advantages:
Все норм
Disadvantages:
Пульт ТВ был поломан, а это всегда раздражает. Обклеен скотчем, имел трещины и работал лишь если его сжать пальцами в определённом месте))
Gulnaz
10,0January 2026
Gulnaz
10,0January 2026
26th of January 2026
Advantages:
Очень хороший отель. Всё понравилось. Чисто и уютно. Полотенца меняли каждый день. Рекомендую. Приедем ещё раз.