Просторный, большой, чистый номер, есть все необходимое, в нормальном состоянии. Быстрое заселение. Бесплатный завтрак - приятный бонус.
Disadvantages:
Чтобы попасть в номер нужно пройти через курилку (на лестнице).
Выбирая жилье для ночевки, думали что попадём в тихое уютное место на берегу озера на окраине. Но окна выходят прямиком на пивзавод - стоит постоянный монотонный гул, закрытое окно не спасает. Жена не смогла выспаться.
Sadko,хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina
10,0
May 2026
Yekaterina
10,0
May 2026
19th of May 2026
Advantages:
Цена - огонь! Номер соответствует фото. Завтрак входит в стоимость проживания. В номере свой санузел раздельный.
Sadko,хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Artem
9,7
May 2026
Artem
9,7
May 2026
18th of May 2026
Advantages:
Все чисто, комфортно. Простой номер за свою цену. Завтрак включен. Мне это было очень удобно.
Sadko,хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Oksana
9,7
May 2026
Oksana
9,7
May 2026
7th of May 2026
Advantages:
Хороший вариант остановиться на ночлег в дальней дороге.
Disadvantages:
Старое пастельное белье. Все остальное соответствует цене.
Sadko,хозяин жилья
Спасибо за отзыв!!! Мы будем рады видеть вас снова в любое время!!! Замена постельного белья запланирована на начало июня, так что надеемся на понимание и ждем вас снова!!! С уважением, администрация отеля Садко!!!
1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena
9,7
May 2026
Yelena
9,7
May 2026
4th of May 2026
Advantages:
Соответствует заявленому, как на фото. Переночевать вполне достаточно. Главное чистенько. Звуки от пивзавода нам не помешали отдохнуть. В номере холодильник и чайник, микроволновка в столовой. На завтрак яйца, сосиски, чай. Спасибо!
Disadvantages:
Супруг что-то ещё ожидал большего от администратора. Я всем довольна.
Sadko,хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
No reviews of this property yet
Artem
9,0May 2026
Artem
9,0May 2026
27th of May 2026
Advantages:
Просторный, большой, чистый номер, есть все необходимое, в нормальном состоянии. Быстрое заселение. Бесплатный завтрак - приятный бонус.
Disadvantages:
Чтобы попасть в номер нужно пройти через курилку (на лестнице). Выбирая жилье для ночевки, думали что попадём в тихое уютное место на берегу озера на окраине. Но окна выходят прямиком на пивзавод - стоит постоянный монотонный гул, закрытое окно не спасает. Жена не смогла выспаться.
Sadko, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Yekaterina
10,0May 2026
Yekaterina
10,0May 2026
19th of May 2026
Advantages:
Цена - огонь! Номер соответствует фото. Завтрак входит в стоимость проживания. В номере свой санузел раздельный.
Sadko, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Artem
9,7May 2026
Artem
9,7May 2026
18th of May 2026
Advantages:
Все чисто, комфортно. Простой номер за свою цену. Завтрак включен. Мне это было очень удобно.
Sadko, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Oksana
9,7May 2026
Oksana
9,7May 2026
7th of May 2026
Advantages:
Хороший вариант остановиться на ночлег в дальней дороге.
Disadvantages:
Старое пастельное белье. Все остальное соответствует цене.
Sadko, хозяин жилья
Спасибо за отзыв!!! Мы будем рады видеть вас снова в любое время!!! Замена постельного белья запланирована на начало июня, так что надеемся на понимание и ждем вас снова!!! С уважением, администрация отеля Садко!!!
Yelena
9,7May 2026
Yelena
9,7May 2026
4th of May 2026
Advantages:
Соответствует заявленому, как на фото. Переночевать вполне достаточно. Главное чистенько. Звуки от пивзавода нам не помешали отдохнуть. В номере холодильник и чайник, микроволновка в столовой. На завтрак яйца, сосиски, чай. Спасибо!
Disadvantages:
Супруг что-то ещё ожидал большего от администратора. Я всем довольна.
Sadko, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.